Street Fighter 6 может появиться на предстоящем PlayStation State Of Play

28 мая 2022 г.
353

Официальный тизер Street Fighter 6 был выпущен в феврале 2022 года, в котором Рю и Люк встретились лицом к лицу, но с тех пор никакой дополнительной информации об игре не поступало. Теперь инсайдер из индустрии сообщил, что подробности об игре могут быть представлены на недавно подтвержденной выставке State of Play Showcase.

Шоукейс State of Play запланирован на 3 июня 2022 года, и основное внимание на нем будет уделено играм для PSVR 2. Также будут анонсы и обновления от сторонних разработчиков, одним из которых, если верить инсайдеру, может стать Street Fighter 6.

Один из пользователей Twitter утверждает, что Street Fighter 6, возможно, появится на EVO, учитывая, что до турнира осталось всего несколько месяцев. Джефф согласился с его мнением, так как EVO обычно продвигает Street Fighter как можно больше, но также сказал, что слышал, что в этот раз он появится раньше.

Планы по созданию Street Fighter 6 действительно появились во время атаки на Capcom с помощью вымогательского ПО в ноябре 2020 года, и игра была анонсирована в начале этого года.

Это был даже не самый большой разговорный момент тизера, поскольку многие люди назвали логотип SF6 очень простым. Покопавшись, фанаты также выяснили, что это, возможно, стоковое изображение, и обвинили в этом Capcom. Некоторые из них даже сделали свои собственные логотипы для игры и призвали разработчиков сделать лучше.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть