Авторы Total War Warhammer 3 обосновали цену дополнения Shadows of Change подорожавшей разработкой

18 августа 2023 г.
314

Представители студии Creative Assembly ответили на претензии игроков по поводу слишком дорого дополнения Shadows of Change. По словам разработчиков, создание DLC стало дорогим, а потому ценник в 25 долларов вполне обоснован.

Директор по продукту СА Роб Бартоломью в открытом письме согласился с тем, что любое удорожание проекта является печальным известием. Однако у компании не остается выбора, кроме как повышать ценник на свои товары, так как они стали тратить больше средств на создание контента. Для сравнения, предыдущий аддон, добавивший в игру фракцию Гномов Хаоса, обошелся пользователям всего в 16 долларов.

В дополнение к этому мистер Бортоломью призвал комьюнити не оскорблять отдельных сотрудников Creative Assembly, так как они не виноваты в том, что им приходится платить за DLC больше. В будущем коллектив разработчиков постарается отыскать баланс между ценником на товар и оплатой труда своих работников, а пока что ценник в 25 долларов за Shadows of Change вряд ли будут пересматривать.

Релиз дополнения состоится 31 августа.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть