Еженедельное обновление GTA Online посвящено ночной жизни

26 апреля 2022 г.
602

Еженедельное обновление GTA Online только что вышло, на этой неделе с акцентом на всю ночную жизнь. Это означает большие бонусы для владельцев ночных клубов на доход, популярность и производство складов. Игроки GTA Online также получат бонусы на Cross the Line, а также кучу других бонусов и скидок.

На этой неделе владельцы ночных клубов смогут получить двойную популярность от промо-миссий, а также 50% бонус от дохода, внесенного в сейф. Скорость производства складских товаров также была удвоена, и игроки могут чаще совершать продажи. Байкерские миссии по продаже также удвоят свои выплаты, наградив на 50% больше GTA$ и RP.

Помимо регулярных скидок, на этой неделе будет несколько скидок для бизнеса. обновление безопасности для ночных клубов будет доступно со скидкой 40% в течение недели, в то время как стоимость добавления кровати в офисные помещения была сокращена на 30%.

Любой, кто хочет попасть в бизнес мотоклуба, может приобрести клуб за 30% от обычной цены. Это хорошее время для этого тоже, с байкерами в течение нескольких халяв на этой неделе-завершение миссии продажи даст вам бесплатную пару оттенков, успешная миссия продажи специального груза наградит бесплатной куртку, а миссии продажи оружия дадут бесплатную шапку.

Все игроки смогут воспользоваться еженедельными бонусами в режиме Cross the Line, причем как победившие, так и проигравшие команды получат огромный 4-кратный бонус на выплаты GTA$ и RP. Призовая поездка на этой неделе-классика Dinka Jester, и игрокам нужно провести первые четыре дня подряд в гонке серии LS Car Meet, чтобы добавить ее в свой гараж.

Скидки:

  • Скидка 30% на Ubermacht SC1
  • Скидка 40% Enus Stafford
  • Скидка 40% на лимузин Benefactor Turreted
  • Скидка 40% на Vapid Flash GT
  • Скидка 50% на Mammoth Patriot Stretch
  • Скидка 50% на Lampadati Tropos Rallye
  • Скидка 60% на MTL Pounder Custom
  • Бесплатные напитки в открытых барах в ночных клубах и Diamond Casino & Resort
Теги:
GTA Online
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть