Fall Guys запускает ивент в честь Хэллоуина

28 октября 2022 г.
376

Началось последнее внутриигровое событие для игры Fall Guys, посвященное Хэллоуину. Поскольку Хэллоуин уже не за горами, многие разработчики вводят события, посвященные этому жуткому празднику. В качестве примера можно привести Overwatch 2, в которой только что стартовало событие Halloween Terrors, и Rocket League, в которой на прошлой неделе началось событие Haunted Hallows. Поскольку так много игр участвуют в призрачном веселье, неудивительно, что Fall Guys следует их примеру.

Этот год уже стал важным для Fall Guys, поскольку летом Epic Games сделала игру бесплатной. В результате больше игроков смогли оценить хаотичные действия и забавные костюмы, доступные в красочной игре в жанре battle royale. Кроме того, в прошлом месяце стартовал последний сезон Fall Guys - Satellite Scramble, в котором поклонники могут получить множество тематических косметических средств за внутриигровой боевой пропуск. Хотя второй сезон все еще продолжается, новое событие, посвященное Хэллоуину, должно дать новым и опытным игрокам еще одну причину продолжать играть в игру.

Хэллоуинское событие Fall Guys называется Falloween и проходит до 31 октября. В честь начала жуткого праздника был выпущен трейлер, рассказывающий о том, что ждет игроков во время события. В течение следующих нескольких дней игроки смогут принять участие в "Treat Thieves" - новом шоу, посвященном Хэллоуину. Судя по трейлеру, оно будет иметь соответствующую жуткую эстетику, дополненную фонарями, свечами и прочим.

Кроме того, доступен новый призовой трекер, который позволит игрокам разблокировать некоторые жуткие награды, выполняя задания. Среди предлагаемых наград - прозвище "Воровка угощений", табличка "Привидение" и узор "Тыквенные заплатки". Jack-o'-Loafers доступны для тех, кто сумеет пройти весь призовой трекер. Кроме того, игроки могут заработать 200 Kudos, внутриигровую валюту, в качестве одной из наград Treat Thief.

Помимо этого призового трекера и шоу к Хэллоуину, в магазине "Fall Guys" можно приобрести несколько костюмов на хэллоуинскую тематику. Среди них можно выделить костюмы Гозера, Слимера, Охотника за привидениями и Зуула. Кроме того, стало известно, что игроки могут приобрести скин Mini-Puft, в котором по персонажу-бобу буквально ползают минипуты. Помимо этих индивидуальных костюмов, магазин предлагает несколько других косметических средств и даже Scatterbrained Bundle для игроков, желающих пополнить свою коллекцию предметов из события Хэллоуина.

Стоит отметить, что Хэллоуин длится всего пару дней, поэтому геймерам придется действовать быстро, если они хотят проверить все, что предлагает событие. Надеемся, этого времени будет достаточно, чтобы игроки Fall Guys смогли получить все желаемые жуткие награды.

Теги:
Fall Guys
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть