High on Life получает второе обновление

18 декабря 2022 г.
449

Второе обновление High on Life уже доступно для загрузки на всех платформах. В нем исправлены различные ошибки и другие технические проблемы игры-шутера от первого лица. Джастин Ройланд и его студия разработки игр Squanch Games выпустили игру High on Life в начале этой недели, получив неоднозначные отзывы. Среди них были те, кому понравился юмор игры в стиле Рика и Морти, но другие были не так впечатлены и столкнулись с техническими проблемами игры.

High on Life страдает от некоторых технических проблем, которые не понравились некоторым игрокам. Многие из ошибок High on Life - это безобидные графические проблемы, но есть и более серьезные, которые потенциально могут сломать игру. Есть одна ошибка с реактивным ранцем, которая особенно неприятна и может испортить файл сохранения, хотя, к счастью, она встречается довольно редко.

Новое обновление High on Life, выпущенное сегодня, не устраняет ошибку с реактивным ранцем, но решает многие другие проблемы, с которыми сталкивались игроки в игре. После загрузки последнего обновления игроки High on Life должны заметить улучшение производительности на консолях Xbox и дополнительную защиту от повреждения файлов сохранений, а также уменьшение количества сбоев и глюков. Стоит ли говорить, что у игроков High on Life, у которых были проблемы с игрой, после загрузки обновления производительность должна значительно улучшиться.

Над устранением всех проблем High on Life еще предстоит поработать, но после последнего обновления игра должна быть в достаточно надежном состоянии. Те, кто еще не определился с выбором игры, могут попробовать ее, зная, что некоторые из наиболее вопиющих технических проблем были устранены. Конечно, стоит отметить, что все, кому интересна игра, могут поиграть в High on Life через Xbox Game Pass, так что им даже не придется тратить деньги на нее, чтобы понять, подходит она им или нет.

Как показывают неоднозначные отзывы о High on Life, даже после устранения этих технических проблем впечатления от игры могут быть разными. Те, кому нравится чувство юмора Джастина Ройланда, скорее всего, найдут игру гораздо более увлекательной, чем те, кому не нравятся другие работы создателя "Рика и Морти". В конечном счете, фанаты должны сами опробовать игру и сделать собственный вывод о ее качестве.

Тем временем, игрокам High on Life стоит ожидать новых обновлений игры в будущем. Хотя большинство из них будут просто исправлениями ошибок, как в данном случае, некоторые из них могут быть более существенными. В конце концов, планируется выпуск DLC для High on Life, так что поклонникам придется подождать и посмотреть, что из этого получится.

Теги:
High On Life
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть