Игрокам Halo Infinite нужна система погоды

20 декабря 2021 г.
419

Кампания для Halo Infinite была выпущена 8 декабря, и с тех пор у игроков была возможность изучить многие части Zeta Halo в качестве главного героя. Благодаря новому дизайну полуоткрытого мира, разработчики уделили большое внимание созданию различных сред, найденных в игре. Например, Halo Infinite включает в себя естественную дикую природу, а также цикл день/ночь. В то время как многим игрокам нравились эти аспекты дизайна полуоткрытого мира, некоторые считали, что окружающей среде не хватает одной важной области.

В посте на Reddit пользователь, известный как Apprehensive-Sir829, утверждал, что Halo Infinite необходима система погоды. Чтобы помочь доказать свою точку зрения, он поделился коллекцией концептуальных изображений. Эти фотографии показали, как может выглядеть кампания в ненастную погоду. Каждое из этих концептуальных изображений было впечатляющим, поскольку они иллюстрировали неблагоприятную погоду, влияющую на Дзета-ореол. От туч, нависающих над строениями Предшественников, до молний, танцующих на горных вершинах, идея динамических погодных систем выглядела многообещающей.

После того, как Опасливый-Sir829 опубликовал эти фотографии о погоде, многие члены сообщества Halo Infinite вмешались в дискуссию. Всего за несколько дней было подано более 4800 голосов, и, по видимому, все пришли к единому мнению, что мир нуждается в обновлении. В то время как многочисленные поклонники высоко оценили игровой процесс, они согласились, что такие функции, как система погоды, сделают Halo ring намного более захватывающим. Некоторые даже прокомментировали, что 343 Industries ранее заявляли, что обновления метеорологической системы могут появиться после запуска. Однако другие задались вопросом, сколько времени потребуется для окончательного внедрения этого обновления.

В дополнение к системе погоды некоторые игроки пожелали, чтобы разработчик обновил цикл день/ночь на Zeta Halo. Хотя в настоящее время в игре представлено разное время суток, многие считали, что ночные сегменты должны быть темнее. “Ночь-это просто день, но с синим светом”, - прокомментировал один геймер. Некоторые утверждали, что они с трудом могли отличить день от ночи, и утверждали, что функция фонарика вряд ли когда-либо была необходима.

Помимо системы погоды, игроки хотели, чтобы 343 Industries включили другие уникальные биомы в Zeta Halo в будущих обновлениях. Например, геймеры хотели бы, чтобы в Halo Ring был включен биом пустыни и снега. Кроме того, некоторые хотели увидеть окружающую среду джунглей.

Будет интересно посмотреть, что произойдет в дальнейшем. В прошлом разработчики из 343 Industries упоминали о внедрении системы погоды в игру после выпуска. Однако мало что известно о возможности реализации этой функции. Похоже, только время покажет, поступят ли в ближайшие месяцы новые обновления окружающей среды, например, в связи с ненастной погодой.

Теги:
Halo Infinite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть