MMORPG Undecember отмечает 3 миллиона предварительных регистраций

03 января 2022 г.
646

Разработчики MMORPG Undecember из студии Need Games сообщили, что в их проекте успело зарегистрироваться более 3 миллионов пользователей со всего мира. Игра покорила сердца фанатов жанра после глобальной презентации, состоявшейся 13 декабря 2021 года. После этого поклонники стали массово посещать страницу проекта в Steam (ссылка), добавлять новинку в списки желаемого и регистрироваться на официальном сайте в попытках попасть на первое тестирование.

На текущий момент про Undecember известно, что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4, и в трейлере геймплей выглядит весьма впечатляюще. Разработчики планируют внедрить в проект не только PvE, но и PvP активности, а также высокоуровневый контент по типу рейдов и массовых сражений.

Уже совсем скоро, 13 января, Undecember выйдет на территории Южной Кореи, а ее глобальный запуск запланирован на первый квартал 2022 года. Среди платформ заявлены ПК и мобильные гаджеты под управлением iOS и Android. Пока не известно, собирается ли Need Games выпускать версии для консолей, так как представители жанра MMORPG на них обычно не пользуются особым спросом.

Теги:
Undecember
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть