Разработчики Final Fantasy XIV пообещали развивать игру еще, как минимум, 10 лет

03 января 2022 г.
442

Наоки Есида, занимающий пост продюсера и руководителя проекта Final Fantasy XIV в студии Square Enix, в одном из первых сообщений компании в 2022 году сообщил, что команда планирует осуществлять поддержку полюбившейся пользователям игры еще, как минимум, в течение 10 лет (ссылка).

Несмотря на то, что с выходом обновления «Endwalker» в игре завершилась основная сюжетная линия, история планеты Хайделин продолжит развиваться. Первый шаг на пути к дальнейшему прогрессу будет сделан в обновлении 6.1, которое пока не имеет даты официального релиза. В дальнейшем студия планирует стабильно выпускать свежий контент, радуя своих поклонников свежими активностями.

В дополнение к обещанию господин Есида извинился перед игроками за образовавшиеся очереди и за то, что им приходиться сталкиваться с определенными техническими проблемами, вызванными активным наплывом новых игроков на сервера. Разработчики делают все возможное, чтобы решить их, установив новое оборудование и увеличить рабочую мощность серверного оборудования.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть