На радио GTA Online некоторые фанаты ожидают анонса Grand Theft Auto 6 на следующей неделе

29 июля 2022 г.
613

В последнее время разговоры о Grand Theft Auto 6 разгорелись с новой силой. Не то чтобы они совсем утихли, но поскольку GTA 5 стала одной из самых кассовых видеоигр десятилетия, фанаты с нетерпением ждут следующей части и уже некоторое время. К сожалению, ждать придется еще несколько лет. А пока существует множество слухов, теорий и утечек, в том числе одна из них утверждает, что анонс может состояться в ближайшее время.

На форумах GTA, игроки GTA Online заметили аудиозапись, которая может намекать или не намекать на некоторые предстоящие подробности о Grand Theft Auto 6. По сути, в игре можно услышать, как диктор по радио говорит что-то о том, что тропические штормы придут "на следующей неделе". В лучшем случае это звучит очень неубедительно, но некоторые считают, что это может быть пасхалка о следующей части серии. Тот факт, что в игре упоминаются эти штормы, заставил некоторых людей задуматься о том, что это связано с местом, подверженным тропической погоде. Таким местом является Vice City, основанный на Майами.

Как многие, вероятно, уже знают, было высказано предположение, что действие Grand Theft Auto 6 будет происходить в Vice City, или, по крайней мере, в более современной версии места из классической части 2002 года, которая также начинается с предупреждения о тропическом шторме. Само собой разумеется, что объявление по радио в GTA Online вполне может оказаться пустышкой, но это не останавливает мельницы слухов. Достаточно сказать, что лучше всего отнестись к этому с несколькими тысячами зерен соли. Если на следующей неделе появятся официальные новости о GTA 6, это будет замечательно, но есть все шансы, что это пасхальное яйцо ничего не значит.

Хотя до сих пор ничего не известно о том, когда появится следующая игра, хотя это может быть где-то между 2023 и 2024 годами, утверждается, что Grand Theft Auto 6 находится в разработке с 2014 года. Опять же, нет никаких реальных доказательств, кроме предположений, но если это правда, то это означает, что разработчик начал работу над ней в той или иной форме через год после GTA 5.

Наряду с этими слухами, похоже, что Rockstar набирает новых сотрудников. Это говорит о том, что разработка GTA 6 идет полным ходом, так что, возможно, скоро будут сделаны какие-то анонсы. Никто точно не знает. Все, что могут сделать фанаты на данном этапе, это сидеть сложа руки и ждать, появится ли что-нибудь официальное на следующей неделе.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть