Опубликован первый геймплейный трейлер новой стратегии Dune: Spice Wars

15 февраля 2022 г.
519

Новый трейлер игрового процесса для Dune: Spice Wars демонстрирует уникальную интерпретацию Арракиса в предстоящей стратегической игре в реальном времени. Эпическое научно-фантастическое игра создается компанией Shiro Games, разработчиком вдохновленного скандинавской мифологией RTS Northgard. Следуя истории стратегических игр, основанных на культовом романе Фрэнка Герберта, игровой процесс RTS в Dune: Spice Wars также будет включать элементы 4X, чтобы создать совершенно оригинальный опыт.

Dune Фрэнка Герберта чрезвычайно влиятельное произведение научной фантастики, роман и его сиквелы оказывают огромное влияние на сферы развлечений, включая литературу, кино и видеоигры. Оригинальный фильм "Звездные войны" взял много заметных реплик из пустынного мира Арракиса, и "Dune: Spice Wars" станет последней в линейке адаптаций стратегических игр франшизы. 1992 года Dune 2 широко считается первой основной игрой RTS, позволяющей игрокам выживать и процветать на Арракисе, используя только свой ум. Как современная интерпретация мира Арракиса, Dune: Spice Wars будет сочетать механику RTS с 4х геймплеем, который позволит игрокам расширяться, эксплуатировать, уничтожать и исследовать смертельную пустыню.

Совершенно новый трейлер игрового процесса Dune: Spice Wars, опубликованный на YouTube издателем Funcom, демонстрирует уникальное сочетание RTS и 4х геймплея. В начале игры игроки будут бороться за выживание в суровой пустыне Арракиса, но добыча желанных ресурсов, таких как специи, может постепенно закрепиться. Объединение или завоевание местных деревень может еще больше расширить империю игрока, создавая возможности для еще большего сбора специй. Соперничающие фракции можно победить как в бою, так и хитростью, но с массивными песчаными червями Арракиса будет не так легко справиться.

Для поклонников классических стратегических игр Dune в реальном времени Dune: Spice Wars выглядит захватывающей новой интерпретацией Арракиса. Похоже, что "Dune: Spice Wars" основана как на романе, так и на фильмах, заимствуя элементы из всех прошлых интерпретаций, а также придавая концепции новый оттенок. Такие персонажи, как Владимир Харконнен и Лето Атрейдес, похоже, черпают вдохновение в недавней экранизации Дени Вильнева, в то время как сам Арракис, похоже, тесно связан с оригинальными описаниями планеты Герберта.

В качестве углубленного опыта RTS, установленного на пустынных холмах Арракиса, Dune: Spice Wars стремится стать достойным преемником классических игр, таких как Dune 2 1992 года. Тем не менее, различные элементы выживания и 4X гарантируют, что последний проект Shiro Games станет уникальным эпическим опытом. Игроки смогут свергнуть своих врагов и доминировать в торговле специями, но Dune: Spice Wars предупреждает, что ни один человек не сможет по-настоящему покорить Арракис и его колоссальных песчаных червей.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть