Разработчики шутера PIONER поделились планами на будущее

22 декабря 2021 г.
476

Студия GFA Games побеседовала с представителями портала Wccftech и рассказала о своих планах в отношении разработки и развития игры PIONER. Не так давно компания получила серьезную финансовую поддержку со стороны китайского медиахолдинга Tecent, руководство которого оценило потенциал проекта, и это позволит разработчикам сделать свой продукт более масштабным и впечатляющим.

Александр Никитин, занимающий пост директор по маркетингу GFA Games, сказал, что в планах у студии выпустить PIONER не только на ПК, но и на консолях. Правда, пока не известно, какие именно платформы получат версию шутера, да и о месте распространения игры для персональных компьютеров тоже ничего не сказано.

На текущий момент игровой мир PIONER занимает 50 квадратных километров, при исследовании которого ваш герой должен отдыхать и питаться. Основными элементами прогресса станет прокачка репутации с фракциями и улучшение снаряжения, которое потребуется развивать для сражения с противниками. Среди последних, кстати, будут и мощные боссы, с которыми игрок соло справиться не сможет.

Релиз PIONER пока что запланирован на 2022 год, но нет никаких гарантий, что графики не изменятся, если разработчики захотят внедрить еще какие-нибудь механики.

Теги:
PIONER
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть