Как начать дополнение Far Cry 6 Insanity - DLC Vaas?

21 декабря 2021 г.
2862

Огромный мир Far Cry 6 в последнее время становится все больше, и новое дополнение Vaas Insanity является доказательством этого. Ubisoft, просто не может пройти мимо своей бывшей суперзвезды E3, чье появление на сцене около десяти лет назад помогло поднять Far Cry в стратосферу самых популярных игр в мире. Но если вы не сможете добраться до нового дополнения Far Cry 6, его легенда погаснет, как и огни Дэни, когда они откроют вингсьют слишком поздно. Вот как получить доступ к дополнению Vaas Insanity Far Cry 6.

Far Cry 6 Vaas DLC - как начать?

Когда вы загрузитесь в Far Cry 6, в зависимости от того, как долго вы отсутствовали, вам будет предложено выполнить ряд новых миссий и увидеть некоторые новые достопримечательности, в том числе новые бесплатные миссии Дэнни Трехо.

Чтобы сделать это самостоятельно, вам нужно будет отправиться в любой партизанский лагерь по всей Яре. Когда вы доберетесь туда, направляйтесь в центральное, самое большое здание. Вы увидите такие вещи, как двухъярусные кровати, разгуливающих собак и партизан, а в одном углу, телевизор. Подойдите к нему, и вы увидите, что он колеблется между тремя главными злодеями Far Cry последнего десятилетия: Ваасом, Пэган Мин и Джозефом Сидом.

Взаимодействуйте с телевизором, и вы сможете запустить DLC прямо здесь.

По оценкам игроков, для прохождения потребуется около двух-трех часов (через HLTB), хотя посмотреть есть на что, в том числе множество пасхалок для фанатов, желающих продлить свое пребывание. Это первое из трех запланированных расширений Far Cry 6, в дополнение к ремастеру Far Cry: Blood Dragon и множеству скинов, доступных для игроков, которые хотят получить максимальную отдачу от новейшей песочницы Ubisoft.

Теги:
Far Cry 6
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть