В Overwatch сегодня начнутся бесплатные праздничные дни

21 декабря 2021 г.
578

Overwatch предлагает бесплатную пробную версию на весь период отпусков, начиная с сегодняшнего дня и заканчивая после Нового года 2 января. Как и предыдущие бесплатные испытания, игроки, которые еще не купили игру, получат доступ к полному списку из 32 героев, 28 карт и всех доступных в настоящее время режимов игры.

Игроки, принявшие участие в бесплатной пробной версии, также смогут прогрессировать в игре, как обычно, включая повышение уровня, разблокировку опций настройки и получение ящиков с добычей в игре, и сохранят любой достигнутый ими прогресс, если решат приобрести игру, используя ту же учетную запись, которая использовалась для бесплатной пробной версии.

Пробная версия будет доступна для ПК, Xbox и PlayStation, , игрокам Xbox, требуется Xbox Live Gold, и игроки PlayStation, которым для участия требуется PlayStation Plus.

В настоящее время Overwatch проводит ежегодное мероприятие "Зимняя страна чудес" с выбором сезонных событий, таких как ликвидация 4х4 Freezethaw, Охота на Йети и Смертельный поединок снежков. Сезонное мероприятие продлится до 6 января 2022 года.
Теги:
Overwatch
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть