Rockstar планирует дату выхода GTA 6 в 2024 году, утверждает утечка

22 июня 2022 г.
409

Согласно недавней утечке, Grand Theft Auto 6 может быть выпущена в 2024 году. После множества спекуляций, слухов и нетерпения фанатов, сканирующих каждый уголок трилогии Grand Theft Auto Trilogy: Definitive Edition в поисках подсказок, Rockstar Games в феврале объявила, что следующая основная часть спорной и критически успешной криминальной франшизы с открытым миром находится в разработке. Однако с момента объявления было опубликовано мало подробностей о ходе работы над игрой.

Отсутствие информации только усилило слухи и спекуляции вокруг Grand Theft Auto 6, поскольку многие предполагаемые инсайдеры намекнули на то, когда может выйти последняя игра GTA. Хотя предыдущие источники утверждали, что Grand Theft Auto 6 не появится в ближайшее время, другие источники намекали, что игра может появиться в магазинах уже в 2025 году - спустя целое десятилетие после выхода последней основной части GTA. Среди других популярных слухов, связанных с Grand Theft Auto 6, - появление в игре нескольких играбельных персонажей (в том числе первой в истории франшизы GTA женщины-протагониста), введение криптовалютной системы, подобной биткойну, и межконтинентальные путешествия по нескольким временным периодам.

Как недавно сообщалось на Xfire, предполагаемый инсайдер, связанный с Rockstar Games под ником Matheusvictorbr, поделился потенциальной информацией о сюжете, сеттинге и играбельных персонажах Grand Theft Auto 6. Хотя на данный момент ничего не подтверждено, утечка информации указывает на то, что Rockstar планирует выпустить Grand Theft Auto 6 где-то в 2024 году, но Matheusvictorbr не уточнил, когда именно это может произойти. Matheusvictorbr также признает, что GTA 6 все еще находится на ранней стадии разработки, и предполагаемые планы Rockstar по выпуску игры могут измениться в любой момент.

Matheusvictorbr также поделился интересными подробностями о возможном сюжете Grand Theft Auto 6 и главных героях. Он утверждает, что в игре будет фигурировать пара близнецов, которых разлучили после смерти их родителей от рук бразильского наркокартеля. Matheusvictorbr утверждает, что действие GTA 6 будет происходить в современное время, с широким выбором мест действия, включая Бразилию, любимый фанатами Vice City, и даже Manhunt's Cancer City - последнее может еще больше укрепить подтвержденную связь между обеими играми, разработанными Rockstar.

Хотя эти предположения было бы интересно увидеть в игре, ничего о предстоящей Grand Theft Auto 6, кроме ее существования, не было официально подтверждено Rockstar. Поэтому недавнюю утечку Matheusvictorbr следует воспринимать с долей соли, пока не появятся более конкретные доказательства. Однако, если инсайдерская информация Matheusvictorbr достоверна, поклонники смогут познакомиться с Grand Theft Auto 6 раньше, чем предполагалось ранее.

Теги:
GTA 6
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть