Мод Cyberpunk 2077 добавляет летающие автомобили

20 июня 2022 г.
499

Многие до сих пор чувствуют глубокую рану, но, по крайней мере, Cyberpunk 2077 сейчас находится в гораздо лучшем состоянии, чем во время своего первого выхода. При всех своих недостатках, а они есть, это одна из лучших ролевых игр с открытым миром, стоящая в одном ряду с Fallout и Elden Ring. Однако в этом футуристическом научно-фантастическом мире, похоже, не хватает одной вещи - летающих машин. Поклонники могли бы предположить, что разработчик добавил бы их, но на данный момент эту роль взял на себя моддер.

Ютубер LastKnownMeal продемонстрировал новый мод для Cyberpunk 2077, который добавляет в игру долгожданные летающие автомобили. Дополнение, созданное Джеком Гумбертом, называется "Let There Be Flight" и позволяет игрокам летать даже на велосипедах.

Для Cyberpunk 2077 существует так много классных модов, но этот, скорее всего, привлечет большое внимание фанатов. "Let There Be Flight" не только добавляет то, чего многие ждали с момента выхода игры, но и является превосходно созданной модификацией. В видеоролике LastKnownMeal также рассматриваются инструкции по установке, что очень удобно для тех, кто хочет попробовать мод Гумберта, но не слишком хорошо знаком с тем, как устанавливать пользовательские дополнения.

Автомобили в Cyberpunk 2077 - неотъемлемая часть Ночного города. Конечно, игроки могут просто ходить или бегать повсюду, чтобы не упустить ни одной детали мира, или быстро перемещаться в определенные точки и обратно. Однако, учитывая, что карта оценивается примерно в 75 километров, хотя это все еще только половина The Witcher 3, большинству игроков понадобится транспортное средство, чтобы передвигаться.

Несмотря на один из самых провальных запусков видеоигр в новейшей истории, превзошедший даже No Man's Sky, Cyberpunk 2077 сумела пройти долгий путь, хотя еще многое предстоит сделать. Вдобавок ко всему, у фанатов появилась возможность играть с летающими машинами, что, по мнению многих, давно было необходимо.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть