GTA 3 переосмыслена в фанатском трейлере на Unreal Engine 5

20 июня 2022 г.
406

Grand Theft Auto 3 была ремастирована в прошлом году вместе с Vice City и San Andreas, но один фанат собрал трейлер, чтобы показать нам, как может выглядеть полноценный ремейк на Unreal Engine 5.

В этом ролике показано все: от новой модели Клода до детализированных улиц с реалистичным освещением и автомобилей, которые по качеству не уступают автомобилям из GTA 5. Можно даже заглянуть в туннель метро, увидеть Клода, идущего по улицам и выглядящего огромным, а также поближе рассмотреть линию горизонта.

Это не игра и не демо-версия, а демонстрация, позволяющая заглянуть в "а что если?". Игре уже более двух десятилетий, так что это значительный скачок, показывающий, насколько далеко продвинулись игры в плане визуальной достоверности.

Он создан TeaserPlay, каналом YouTube, посвященным именно таким видео. Они представили, как Dark Souls 4 может выглядеть в UE5, ремейк Silent Hill и даже то, как может выглядеть The Witcher 4, учитывая, что он создается на Unreal Engine 5.

А если GTA 3 вам не по душе, и вы больше любите San Andreas, на канале есть даже концепт-трейлер Unreal Engine 5, который вы можете посмотреть. "Все, что тебе нужно было сделать, это следовать за чертовым поездом, Си Джей", теперь в 4k с гипер реалистичным освещением и современной визуальной точностью.

Если вы предпочитаете получить в свои руки что-то осязаемое, во что вы действительно можете играть, то обновление GTA 5 для текущего поколения уже в продаже, что перенесет хит 2013 года от Rockstar в другое десятилетие и другое поколение. Однако внутри ремастера San Andreas была найдена фотография GTA 6, дающая крошечный проблеск следующей игры, хотя пока неясно, когда мы можем ожидать ее выхода.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть