Разработчики Gotham Knights рассказывают о стилях костюмов

21 июня 2022 г.
352

25 октября поклонники комиксов вновь получат возможность бороться с преступностью в вымышленном Готэм-сити, только на этот раз они не будут брать на себя роль Бэтмена. Вместо этого Warner Bros. предоставляет фанатам возможность взять на себя ту же ответственность быть защитником города в игре Gotham Knights в качестве помощника Бэтмена. В преддверии выхода игры разработчик WB Games Montreal начал раскрывать новые подробности, и одна из них заключается в том, что стили костюмов станут важной частью Gotham Knights.

В Gotham Knights игрокам предстоит взять на себя роль Найтвинга, Бэтгерл, Робина и/или Красного Колпака после трагической смерти Брюса Уэйна и комиссара Гордона, в результате чего оставшаяся в живых Бэт-семья становится последней надеждой Готэм-сити. До этого WB Games Montreal представила игрокам более подробную информацию о том, как персонажи Gotham Knights будут выполнять свои роли в возвращении Готэм-сити из рук таинственного Суда Сов. Одним из основных моментов является настройка персонажей, и это, очевидно, включает в себя значительный уровень глубины настройки костюмов.

По словам исполнительного продюсера Gotham Knights Флер Марти в недавнем интервью Game Informer, каждый из четырех супергероев, которыми игроки будут управлять в игре, имеет 11 различных стилей костюмов. В рамках каждого стиля у игроков будет возможность дополнительно настраивать костюм, используя различные детали и цвета, что придаст костюму не только более выразительный внешний вид, но и улучшит статистику и бонусы, которые помогут игрокам Gotham Knights определить свой собственный стиль игры.

Директор игры Gotham Knights Джефф Элланор сравнил каждый стиль костюма с силуэтом, причем каждый раз, создавая костюм в Gotham Knights, игроки будут разблокировать один из экземпляров силуэта. Эти возможности по созданию и настройке костюмов, вероятно, не дадут игрокам скучать в Gotham Knights, тем более что они смогут найти чертежи новых костюмов, исследуя город, а также заработать материалы для их создания, выполняя задания. Игроки также не должны исключать возможность появления новых стилей костюмов в игре через DLC.

Поскольку дата выхода игры становится все ближе, это лишь вопрос времени, когда игроки смогут оценить, будут ли эти, казалось бы, глубокие возможности настройки костюмов стоить того времени, которое они потратят на Gotham Knights. Надеемся, что она будет даже лучше, чем и без того впечатляющий выбор костюмов в Batman: Arkham Knight.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть