Слух: Avalanche Studios работает над Mad Max 2

16 февраля 2022 г.
2235

Как сообщается, Avalanche Studios, группа разработчиков, ответственная за Just Cause и игру Mad Max 2015 года, приступила к производству Mad Max 2 до пандемии. Преступно недооцененная игра "Безумный Макс" пережила множество припадков и стартов, прежде чем, наконец, оторвалась от земли. Хранитель франшизы Джордж Миллер первоначально сотрудничал с разработчиком Baldur's Gate Interplay Entertainment, а затем с режиссером God of War (2018) Кори Барлогом для адаптации "Безумный Макс: дорога ярости", которая в конечном итоге так и не увидела свет.

Когда Avalanche Studios начала участвовать в 2010-х годах, команда решила рассказать свою собственную историю в постапокалиптической вселенной, которая очень далека от центрального сюжета фильма "Безумный Макс" 2015 года. Студия добилась этого с разной степенью успеха, создав убедительную боевую систему с открытым миром и сложными автомобилями, которая отличала ее от многих своих современников на консолях и ПК. Поклонники игры давно надеялись, что Avalanche вернется в сухую пустошь, но, за исключением контента Mad Max в Cyberpunk 2077, казалось, что новаторская серия действий взяла паузу в интерактивной среде.

Недавно пользователь Twitter Wendy W Fok поделилась своим изображением в офисе Avalanche в Нью-Йорке перед пандемией. Wendy W Fok утверждала, что разработчик пригласил ее "отсканировать [3D]" для роли повстанца в Mad Max 2, очевидном продолжении игры 2015 года, которую Avalanche Studios и издатель Warner Bros. Интерактивные развлечения еще предстоит публично анонсировать. Ознакомьтесь с сообщением Wendy W Fok в твите, приведенном ниже:

Поскольку существование Mad Max 2 остается неподтвержденным, ничего не известно о предполагаемом прогрессе Avalanche в продолжении. И если игра разрабатывалось до пандемии, в настоящее время нет ни слова о том, планирует ли WBIE по-прежнему продвигаться вперед в этом начинании. Учитывая все вышесказанное, фанатам было бы неплохо держать под контролем свои ожидания относительно будущего серии игр Avalanche Mad Max.

Съемочная группа Avalanche Studios Group была занята со времен Безумного Макса. В конце 2015 года команда выпустила Just Cause 3, а затем три года спустя выпустила Just Cause 4 в декабре 2018 года. Avalanche также сотрудничала с id Software для разработки Rage 2 и начала работу над совместной игрой "Contraband" для игровых студий Xbox. С двумя другими производственными командами под его эгидой - Expansive Worlds и System Response - не так уж трудно поверить, что игра Mad Max 2 может тайно разрабатываться.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть