Ubisoft показала нож кунай, намекнув на содержание нового сезона Rainbow Six Siege

16 февраля 2022 г.
525

Rainbow Six Siege сделала невероятно хорошую работу для Ubisoft. Тактический многопользовательский шутер вот-вот вступит в седьмой год своей работы, и у него все еще есть довольно преданные поклонники. Его популярности было даже достаточно, чтобы вдохновить Ubisoft на создание Rainbow Six Extraction, кооперативного шутера с инопланетными зомби, который был выпущен в прошлом месяце.

Так что, учитывая, что новый сезон вот-вот начнется, кажется, самое подходящее время добавить нового оператора в существующую в настоящее время команду. Благодаря официальному аккаунту Rainbow Six Siege в твиттере у нас есть представление о том, чего ожидать от нового персонажа, который готов снести несколько стен и спасти нескольких заложников.

Этот персонаж присоединится к довольно впечатляющему списку Siege, состоящему из более чем 60 игровых операторов. Учитывая, насколько успешной оказалась Siege, несомненно, в этом году будет добавлено еще больше операторов.

В твите изображен человек в желтых перчатках, держащий украшенный кунай. Это не так много информации, но, поскольку они столкнулись с проблемой демонстрации кунаев, есть большая вероятность, что способность этого нового оператора сосредоточена на том, чтобы бросать и колоть людей ими. Возможно, у кунаев будет какая - то второстепенная функция-возможно, они взорвутся? Или они могут обнаружить ближайших врагов? Может быть, все просто отвлекаются на то, как круто они выглядят? - но до тех пор, пока этот оператор не будет официально раскрыт, мы не будем знать наверняка.

В дополнение к новому оператору и сезону, Rainbow Six Siege Invitational 2022 в настоящее время проходит в Стокгольме, Швеция. Плей-офф продолжится сегодня, и матчи можно будет посмотреть на Twitch.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть