Стала известна дата начала новой лиги в Path of Exile

31 декабря 2021 г.
734

Студия Grinding Gear Games, ответственная за разработку и развитие игры Path of Exile, поделилась планами на ближайшее будущее.

Так, в самом начале 2022 года (в феврале) состоится выход следующего крупного обновления под номером 3.17. Вместе с этим апдейт даст старт новой лиги, завершив текущую под названием «Нашествие» на пару недель позже, чем изначально ожидалось. Как обычно, перед запуском обновления разработчики проведут стрим, на котором официально анонсируют патч и раздадут пользователям немного твич-дропов.

Помимо прочего, в планах у студии протестировать «сложный режим» с уникальными условиями для героев. Данная активность станет доступной сразу после выхода обновления 3.17, на текущий момент все силы компании уходят именно на него.

Что касается предновогодних ивентов, то с сегодняшнего дня и до 10 января зрители, смотрящие трансляции по Path of Exile, смогут получить дополнительные призы в рамках события «Повсеместный Делириум». Чем больше времени вы проведете на стриме, тем выше шансы заработать уникальные награды и бонусы.

Теги:
Path of Exile
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть