Возможно, разработчики Fortnite делают режим без строительства

31 декабря 2021 г.
623

Известный в узких кругах инсайдер HYPEX опубликовал в своем Твиттер-аккаунте очередной пост, касающийся будущих планов студии Epic Games в отношении их королевской битвы Fortnite. Если верить сливу информации, компания трудится над экспериментальным режимом, в котором игроки смогут сражаться при равных условиях, но с выключенной механикой строительства (ссылка).

Это по-настоящему необычное решение, так как создание строительных конструкций является главной фишкой игры. Само собой, к словам HYPEX нужно относиться, как к неподтвержденной информации, но раньше практически все анонсы данного автора подтверждались.

О дате выхода нового режима на игровых серверах Fortnite пока ничего не сообщается. HYPEX полагает, что такая идея смотрелась бы весьма органично с системой перемещения по локации с помощью паутины Человека-паука, которая также появилась в игре с релизом одноименного супергероя.

Ранее сообщалось, что в Fortnite появятся скины в честь главных героев игр компании Bethesda – Думгая из серии DOOM и Би Джея Бласковица из Wolfenstein.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть