Вышло крупное обновление Phasmophobia, включающее рождественское событие

15 декабря 2022 г.
505

Игроки в Phasmophobia наверняка заметили новое обновление, которое вышло недавно, а учитывая время года, в 2022 году будет проведено специальное рождественское праздничное мероприятие. Phasmophobia - это игра ужасов, изобилующая страшными призраками, и инди-релиз Kinetic Games имел феноменальный успех, когда вышел на рынок пару лет назад. Она не только стала популярной среди поклонников жанра в целом, но и регулярно появлялась на многих лайвстримах.

В прошлом году в игре Phasmophobia вышло праздничное обновление, которое, помимо всего прочего, заставило многих игроков одновременно и ужаснуться, и почувствовать себя празднично, поскольку за ними охотился призрак в шапке Санты, сопровождаемый звоном колокольчиков. Несмотря на то, что игры ужасов в первую очередь пугают фанатов, даже некоторые из самых леденящих душу игр более чем счастливы проникнуться духом Рождества, и релиз Kinetic, безусловно, не исключение.

Последнее обновление для Phasmophobia, которое называется "Tempest", было выпущено недавно и содержит множество изменений, исправлений ошибок и некоторых призраков. Появились новые погодные эффекты, возвращение тумана и новые графические возможности. Одним из самых заметных событий в этом патче является событие "Holiday 2022". Оно продлится до января, хотя когда именно - не уточняется, и даст игрокам возможность заработать праздничный трофей, ID-карту и значок. Более подробную информацию об этом событии можно найти, нажав на "Праздничную наклейку" в главном меню.

Изображение из обновления Phasmophobia Tempest, на котором показан кемпинг, залитый дождем.


Со временем игра Phasmophobia регулярно получала обновления. Недавняя пользовательская настройка сложности дала возможность поклонникам настроить прохождение игры в соответствии с собственными предпочтениями и стилем. За последние пару лет в игре появились дополнительные призраки, а не так давно разработчик заявил, что заинтересован в том, чтобы сделать игру еще страшнее. К Хэллоуину 2021 года была добавлена новая карта, и хотя с тех пор не появилось ни одного совершенно нового уровня, были изменены некоторые из существующих, а именно убежище и кемпинг.

Хотя традиционно игры ужасов ассоциируются с Хэллоуином, ничто не мешает людям захотеть напугать себя в любое время года. Phasmophobia - это действительно страшный опыт, особенно при первом прохождении, но уникальная кооперативная механика охоты на призраков позволяет игрокам объединяться для расследования, и зачастую ни одно прохождение игры не будет одинаковым.

Теги:
Phasmophobia
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть