Анонсирован Kirby's Dream Buffet, релизы этим летом

12 июля 2022 г.
288

Поклонникам Nintendo Switch есть на что посмотреть, поскольку объявлено, что игра Kirby's Dream Buffet выйдет на консоли этим летом. Новый платформер для вечеринок во вселенной Kirby, Kirby's Dream Buffet выглядит так, будто это может быть захватывающий многопользовательский опыт.

Ранее в этом году поклонники Nintendo получили Kirby and the Forgotten Land, 13-ю по счету игру в основной части франшизы Kirby, которая до сих пор пользуется популярностью у игроков и многими считается одной из лучших игр франшизы. Теперь, в том же году, поклонники получат Kirby's Dream Buffet, которая, хотя и не является таким же приключенческим платформером, как Kirby and the Forgotten Land или популярная Kirby 64: The Crystal Shards, все же обещает многопользовательскую игру-платформер для всех.

Релизный трейлер к игре делает Kirby's Dream Buffet похожей на многопользовательские гонки Fall Guys, смешивает их с играми в стиле Mario Party и бросает все это вместе в мир Dream Buffet. Смысл игры, как показано в трейлере, заключается в том, что Кирби собирается полакомиться аппетитно выглядящим тортом, но затем каким-то образом попадает под действие какого-то уменьшающего луча и миниатюризируется. Затем игра превращается в многопользовательскую гонку и королевскую битву в мире десертов.

История игр про Кирби длинна и разнообразна, так как на протяжении многих лет было создано множество игр разных жанров. Давние поклонники франшизы знают, что игры Kirby способны принимать различные формы, и Kirby's Dream Buffet не является исключением, поскольку в ней присутствуют элементы нескольких типов игр. Многие помнят, что Kirby Air Ride также является частью игры в стиле " racing plus battle royale", которая вышла на Nintendo GameCube в 2003 году.

Поклонники Nintendo будут рады увидеть возвращение игр в стиле Mario Party в Kirby's Dream Land, поскольку в трейлере показано множество мини-игр, включающих как гонки, так и сражения. Эти игры, а также многопользовательские гонки в красочных мирах, напоминающие Fall Guys, делают Kirby's Dream Land интересной новой игрой для поклонников Nintendo, хотя еще предстоит выяснить, оправдает ли она ожидания.

Этот год в игровом мире был насыщен новыми играми, ремейками, портами, адаптациями и многими другими интересными событиями для геймеров на всех платформах. Игроки Nintendo Switch продолжают радоваться, поскольку игра Kirby's Dream Buffet появится на гибридной консоли этим летом.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть