В компьютерной ролевой игре The Elder Scrolls V: Skyrim новый спутник

03 мая 2021 г.
527

Нового спутника в культовой мультиплатформенной компьютерной игре с открытым миром прозвали «скайримовской бабушкой». Кстати, это самая что ни на есть реальная бабушка по имени Ширли Карри. В свои 84 года она с удовольствием рубится в видеоигру и, более того, делится своими летсплеями на YouTube-канале. А всех, кто смотрит их, милая старушка называет внучатами.

Геймерскому сообществу так полюбилась пожилая геймерша, что было решено добавить в Skyrim ее персонаж в качестве спутника. Виртуальная Ширли, после мини-квеста, с радостью присоединиться к вашему путешествию. Ее оснастили уникальным луком и двуручным орудием, что делает бабушку смертельно опасной в дальних боях. В сражениях она настоящий варвар! Несмотря на то, что живет в маленьком уютном домике на северо-западе, недалеко от Вайтрана. Ее жилище, кстати, может стать надежным убежищем для игроков.

Классно и то, что виртуальный персонаж скайримовской бабушки озвучен самой Ширли Карри. Она поведает геймерам несколько прелюбопытных историй и расскажет о некоторых локациях. В ближайшее время таких комментариев станет больше.

Чтобы заполучить такого ценного спутника, игрокам нужно установить мод, созданный специалистами-любителями. Стоит заметить, что они постарались вписать в игру нового персонажа как можно более естественно, не нарушая «лора». Призвать виртуальную бабушку можно с помощью специального горна — нужно лишь дунуть в него и Ширли появится, где бы вы не находились. Бонусом к моду идет парочка пасхалог, разбросанных по локациям — их получат те, кто смотри летсплеи Ширли Карри.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть