В легендарном издании Mass Effect поменяли фотографию лица Тали

16 мая 2021 г.
1265

В ремастере Mass Effect: Legendary Edition есть много небольших внесённых правок. Например, второстепенный NPC из побочной миссии в первой части по имени Эланос Халиат, которого первоначально по случайности наделили моделью человека, сейчас выглядит турианцем, как и предполагалось.

Еще одно изменение, которое, вероятнее всего, наведёт шумиху в Интернете, заключается в том, что портрет Тали, романтического инженера-кварианца, который является одним из самых знаменитых персонажей трилогии, теперь имеет иное лицо.

В первых двух частях были заметны только размытые части лица Тали из-за шлема, который она носила, чтобы защитить саму себя от болезней (действительно, пример для нынешних реалий). Даже после романа с Тали вы не могли ясно разглядеть ее лицо до сцены, когда Шепард берет фотографию в рамке и вспоминает. В оригинальной версии Mass Effect 3 эта фотография была отфотошопленным стоковым изображением: "привлекательная женщина в поле, улыбающаяся закату". Фанаты, которые надеялись увидеть что-то более чуждое и немного менее купленное у Getty Images, громко выражали свое разочарование.

И теперь в Legendary Edition, хотя вы по-прежнему нигде больше не видите лица Тали, по крайней мере, фотография была изменена, и теперь можно разглядеть её настоящее лицо.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть