Этот мод от третьего лица в Resident Evil: Village превращает Итана в безголового монстра

14 мая 2021 г.
1109

Resident Evil: Village продолжает использовать идею игры от первого лица, как в Resident Evil 7, но один моддер решил вернуться к корням серии и сделать мод, позволяющий нам поиграть за "безбашенного" Итана, наблюдая за ним в третьем лице.

В настоящее время, мод FluffyQuack пока ещё проходит этап разработки, описывается как "очень экспериментальный" по очень даже понятной и уважительной причине. Самая большая, я думаю, это то, что наш протагонист Итан Уинтерс лишился головы. Тяжеловооруженный обезглавленный человек мог бы даже составить конкуренцию всем монстрам из всей серии Resident Evil, но это довольно странный взгляд на нашего съёжившегося главного героя.

Мод также нарушает несколько взаимодействий с игровыми объектами, и пистолет Итана целится не совсем туда, куда должен. Камера также будет время от времени переключаться на изображение от первого лица. Но это, безусловно, впечатляет тем, как это в основном работает, и в видео чуть ниже, можно узреть, как Итан прогуливается по тёмному помещению в третьем лице, видимо, в поисках своей головы.

Учитывая все обстоятельства, обезглавленный Итан Уинтерс - не самая страшная вещь, которую мы видели на сцене модов Resident Evil. Это место разделяется между большим ребенком Крисом Редфилдом и Леди Димитреску с лицом Паровозика Томаса.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть