Cult Of The Lamb: Список семян и где их найти

31 августа 2022 г.
2535

Каждой изолированной общине единомышленников нужен сельскохозяйственный участок, и Cult of the Lamb - не исключение из правил. Скромный маленький фермерский участок - одно из самых первых сооружений, которое Ягненок сможет построить в штаб-квартире, и он бесполезен без семян для посадки.

К тому времени, когда дружелюбный NPC Ратау появится, чтобы подарить главному герою подходящее место для нового храма и жилища культа, у него уже будет несколько семян, запрятанных в копыта. Лучше всего посадить и вырастить их как можно больше, чтобы использовать для приготовления пищи, строительства и других духовных развлечений.

Как найти семена

  • Дроп. С павших врагов выпадают такие материалы, как кости и мясо, но это не то место, где Ягненок найдет семена. Срезая растения, включая даже скромную траву, можно получить не только цветы или овощи, но и их семена.
  • Торговцы. В Cult Of The Lamb есть несколько торговцев, и у некоторых из них можно купить семена. Один торговец, продающий только семена и овощи, находится у ворот в Анкордип.
  • Подношения. Когда Агнец строит статую подношения, культисты могут оставить здесь практически любой случайный предмет в качестве дара своему дорогому лидеру. Строительные материалы и золото встречаются чаще, чем семена.

Список семян

Процесс выращивания растений в Cult of the Lamb очень прост. Все растения требуют одинакового ухода и полива без необходимости размещать их в определенных местах или собирать урожай в разное время.

Такие постройки, как пугала, которые доступны с обновлением Культ II, помогут защитить только что посаженные культуры от голодных птиц. Хранилища семян и фермерские станции, которые также можно модернизировать, мотивируют последователей заниматься посадкой и сбором урожая.

Семена камелии

  • Где найти: Срубите взрослые растения камелии, чтобы собрать как цветки, так и семена этого декоративного растения. Это одно из первых семян, которые Ягненок найдет во время своих путешествий, и оно широко распространено в Дарквуде.
  • Описание: Значок семени состоит из небольшого красно-черного цветка и двух красных семян.
  • Применение: Зрелое растение камелия - это отличный способ украсить культовый комплекс различными декорациями и клумбами, но это также важный строительный компонент для Целительной палаты. После постройки Целительной палаты, чтобы вылечить больного культиста, потребуется определенное количество цветков камелии.

Семена ягодных кустарников

  • Где найти: Ягненок найдет их в самом начале своего путешествия. Это одно из первых растений, которые можно собрать или срубить во время начального "обучающего" забега.
  • Описание: Значок семени ягоды кустарника выглядит как большое семя с растущим из него ростком. Идеально подходит для стартового семени.
  • Использование: Для приготовления Базовой ягодной миски требуются только плоды ягодного куста, и у нее гораздо меньше шансов вызвать у последователей тошноту, чем у других блюд на этом уровне.

Семена цветной капусты

  • Где найти: Семена цветной капусты обычно встречаются после того, как Ягненок победил Секета, правителя Асуны. Следуйте за значком еды во время крестового похода, чтобы найти урожай этого сочного овоща и несколько полезных семян. Продавец семян также должен появиться за пределами Анкордипа.
  • Описание: Семена цветной капусты выглядят как уменьшенная версия своих более крупных собратьев.
  • Использование: Основной ингредиент некоторых блюд высшего уровня, которые делают культистов счастливыми и здоровыми. Веселая похлебка из цветной капусты имеет 25% шанс вызвать у последователя, который ее съест, выпадение ресурсов вместо какашек, и только 5% шанс вызвать болезнь.

Тыквенные семена

  • Где найти: Эти семена появляются в Асуне, их также можно купить у торговца семенами.
  • Описание: Тыквенное семена - это маленький значок тыквы, который выглядит очень похоже на настоящую тыкву, так что новичкам следует остерегаться.
  • Применение: Великолепный овощной пир - одно из высококачественных блюд, которые Ягненок может приготовить для своей паствы, и тыква является одним из ингредиентов. Это также единственный овощ, необходимый для приготовления тыквенного супа Палти, который прост, но имеет лишь 5% шанс сделать последователя больным.

Семена свеклы

  • Где найти: Свекла - овощ более высокого уровня, который Ягненок, вероятно, не увидит, пока не достигнет Анкордипа или Шелковой колыбели, но ее также можно купить у торговцев.
  • Описание: Семена этого овоща, похожего на репу, выглядят как две маленькие свеклы с черными точками. Зрелые растения имеют характерный вид и отращивают огромные листья, когда готовы к сбору урожая.
  • Применение: Как и в реальной жизни, свекла - не требующий особого ухода продукт питания, обладающий огромной пользой для здоровья. Она является основным ингредиентом в "Великолепной смешанной еде" - рецепте высшего уровня, который со 100% вероятностью повышает Лояльность и удерживает культиста от распространения инакомыслия.

Грибные споры ментицида

  • Где найти: Ягненок начнет собирать их, когда отправится в гниющие леса Ануры, где грибов много. В это же время игроки открывают Грот спор и его лидера Созо, где грибы и их споры можно купить или обменять на другие ценные предметы.
  • Описание: Значок споры гриба выглядит как несколько уменьшенных версий полноценных грибов-ментоцидов.
  • Использование: В отличие от других семян, которые можно использовать в качестве регента для приготовления пищи, грибы используются для создания декоративных сооружений и проведения специальных ритуалов. Ритуал промывания мозгов - это подарок Созо после того, как Ягненок принесет ему в жертву 20 грибов. Их можно собрать, но гораздо проще вырастить на семенном участке комплекса.
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть