Ubisoft раздаёт Starlink: Battle for Atlas бесплатно уже сегодня

15 декабря 2020 г.
577

Приготовьтесь сбросить пароль своей учетной записи Ubisoft, попытавшись запомнить его слишком много раз, потому что первая бесплатная игра в рамках розыгрыша "Счастливых праздников" уже выпущена. До 5 утра по Гринвичу завтра, 16 декабря, вы можете получить Starlink: Battle for Atlas бесплатно. Просто зайдите на страницу giveaway, войдите в свою учетную запись Ubisoft и забирайте игру.

Starlink: Battle for Atlas - это научно-фантастическое приключение, которое появилось на ПК в прошлом году, после того как игра уже не смогла стать хитом на консолях. Однако это, скорее всего, связано с отсутствием маркетинга и ошибочной попыткой заставить его работать как игру "игрушки к жизни", в которую можно играть с маленькими фигурками, похожими на Disney Infinity. Сама по себе Starlink-хорошая игра, с забавными персонажами и взглядом.

Завтра игра будет заменена на другую халяву, так что если вы заинтересованы в ней, вам лучше забрать её сейчас. Ubisoft раздает новый таинственный подарок каждый день, только на этой неделе. Мы будем держать вас в курсе того, что можно забрать бесплатно.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть