На этой неделе Ubisoft раздаёт подарки каждый день, начиная с Assassin's Creed Valhalla DLC

14 декабря 2020 г.
547

Ubisoft отмечает праздники, даря ежедневные бесплатные подарки. Первый день акции уже начался, и в нем представлен пакет контента для Assassin's Creed Valhalla.

Еще четыре подарка будут доступны на этой неделе, по одному каждый день до 18 декабря. Вам просто нужно иметь бесплатную учетную запись Ubisoft, чтобы получить бесплатные подарки, которые доступны на всех совместимых платформах.

Набор наград Assassin's Creed Valhalla Rewards Pack содержит набор Seafarer Settlement Pack и экипировку Bayek для Eivor. Байек был главным героем Assassin's Creed Origins, так что если вы фанат этой игры, это отличная маленькая халява.

Набор наград доступен на PS5 / PS4, Xbox Series X | S / Xbox One и ПК. Ubisoft не сообщила, чего ожидать в ближайшие дни, но мы предполагаем, что в недавно выпущенных играх будет больше игрового контента  возможно, Watch Dogs: Legion и Immortals Fenyx Rising.

Для тех, кто еще не купил Assassin's Creed Valhalla, вы можете купить его по лучшей пока цене (45 долларов) на GameStop сегодня в рамках распродажи в Зеленый понедельник розничного продавца.

Ubisoft - не единственная игровая компания, раздающая подарки на праздники. Позже на этой неделе Epic Games Store начнет предлагать одну бесплатную игру для ПК в день в течение 15 дней.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть