8 лучших бесплатных игр на выживание

08 сентября 2022 г.
567

Бесплатные игры могут быть не менее увлекательными и визуально потрясающими, чем их платные конкуренты. Хотя список не бесконечен, не исключено, что вы найдете бесплатные игры на выживание, которые являются одними из самых захватывающих или страшных постапокалиптических игр, в которые когда-либо доводилось играть поклонникам жанра.

Благодаря широкому выбору, как начинающие, так и более опытные геймеры могут найти для себя подходящие игры на выживание, которые, несомненно, обеспечат несколько часов веселой и полной приключений игры. Игроки могут выбрать забавные симуляторы выживания и популярные игры на выживание, в которые играют миллионы поклонников игр по всему миру, или попробовать одну из менее известных игр на выживание.

CRSED: F.O.A.D.

CRSED: F.O.A.D. - это массовая многопользовательская игра в жанре battle royale, которая является одной из самых недооцененных игр на выживание, в которые стоит поиграть. Эта бесплатная игра на выживание является одной из самых жестоких и удивительно красивых игр, которые могут попробовать игроки. Игроки могут не только участвовать в кровавых схватках на 4 различных детально проработанных локациях, но и настраивать своих персонажей, используя всевозможные маски, шляпы и другие аксессуары.

Это довольно кровавая игра с большим выбором реалистично смоделированного оружия и доспехов, которые игроки могут использовать, чтобы помочь им остаться в живых последними. Однако игроки могут использовать все виды воображаемых смертоносных мистических сил и даже сверхспособностей, чтобы выиграть свои бои. Это более сложная игра на выживание, поэтому она будет сложной для новичков, которым придется беспокоиться не только о других персонажах, но и о постоянно уменьшающемся мире вокруг них и смертоносной Темной зоне.

Scary Buddies

Scary Buddies не предназначена для тех, кто ищет кровавые сцены или сложные игры ужасов на выживание, но это отличный выбор для тех, кто хочет попробовать отличную бесплатную игру на выживание и любит игры с тайной убийства. Эта атмосферная игра для вечеринок с загадочным убийством требует минимум 3 игроков, и в нее могут играть до 15 друзей. Игроки также могут сделать свой опыт более захватывающим, если они играют онлайн в VR.

Игрокам предстоит провести выходные в таинственном и наполненном мрачными секретами особняке вместе с друзьями, но вскоре выясняется, что по крайней мере один из них - убийца. В этой настраиваемой жуткой игре убийц может быть даже несколько. Игрокам предстоит взять на себя роли невинных, полицейских и убийц и попытаться остаться в живых, пока кровавые выходные наконец не закончатся. Это отличный выбор как для новичков, так и для заядлых геймеров, которые любят детективные игры.

Dead Frontier 2

Dead Frontier 2 - одна из самых страшных бесплатных онлайн-игр ужасов на выживание, которая, несомненно, вызовет у игроков кошмары, особенно если они новички. Эта бесплатная мрачная игра ужасов на выживание переносит игроков в опасный и жуткий антиутопический мир, где они станут одними из немногих людей, переживших смертельную вспышку.

Эта страшная игра обладает великолепным визуальным оформлением и атмосферным миром, где игрокам придется сталкиваться и убивать смертельно зараженных зомби на каждом углу. Игроки могут создавать своих уникальных персонажей, выбирать навыки и решать, будут ли они действовать в одиночку или в группе. Исследуя призрачный мир игры и борясь за свое выживание, игрокам придется собирать припасы, улучшать свои навыки, торговать с другими людьми и решать, будут ли они помогать другим выжившим или оставят их позади.

Fray Fight

Fray Fight - одна из самых приятных бесплатных ролевых 2D-игр на выживание, которая понравится как случайным, так и более опытным геймерам. В этой удивительно очаровательной игре на выживание, вдохновленной норвежской мифологией, игроки могут вступить на место 6 уникальных героев-викингов и построить свое наследие, сражаясь с монстрами и наполненным врагами миром, чтобы достичь Валгаллы.

Игрокам придется быть внимательными и стратегическими при выборе своего телосложения и предметов, а также собирать золото и использовать синергию способностей, чтобы выжить и победить тысячи врагов. В этой увлекательной игре на выживание нет кровавых сцен, но игроки могут сразиться с эпическими боссами, исследуя 4 увлекательные карты игры.

SMITE

SMITE - одна из самых удивительно сложных и невероятно веселых бесплатных игр на выживание, в которой игроки могут стать богинями, богами и всевозможными мифологическими фигурами. Это также идеальная платная игра на выживание для фанатов Marvel, которые всегда хотели помахать молотом Тора или стать одним из других культовых героев.

В этой игре, вдохновленной мифологией, великолепная графика и более сотни играбельных богов. Игроки смогут принять участие в командных боях и попытаться выжить в схватках с реальными игроками и во время миссий, не контролируемых игроками. Из-за своей сложности игра может оказаться сложной для новичков, поэтому перед началом игры стоит ознакомиться с советами, например, какие боги лучше всего подходят для арены.

Albion Online

Albion Online - одна из самых любимых MMO RPG с открытым миром и увлекательным миром, где почти все предметы, включая оружие, доспехи и инструменты, создаются игроками. Геймеры могут исследовать огромные средневековые фэнтезийные земли Альбиона, принимая участие в напряженных сражениях любого масштаба.

Игра имеет яркий и великолепный дизайн и сложный мир, в котором игрокам придется учиться ремеслу, торговле, улучшать свои навыки, завоевывать территории и сражаться, чтобы остаться в живых. Игрокам придется сражаться с другими игроками, демонами и всевозможными сильными боссами. Несмотря на то, что игроки могут решить осесть и построить дом, им все равно нужно работать над своими навыками, чтобы суметь защитить себя и остаться в живых в этой волшебной, но опасной стране.

Paladins

Paladins - это бесплатная фэнтези-игра на выживание, в которой игрокам предстоит сражаться с другими чемпионами в ярком, но смертельно опасном мире. Она идеально подходит для геймеров, которые ищут эпических сражений, но предпочитают менее мрачные или депрессивные игры и любят играть в более приятной обстановке с разнообразными персонажами.

Игроки могут выбирать из сотен забавных скинов, каждый из которых обладает уникальным набором навыков, от которых зависит их способность остаться в живых во время эпических схваток с могущественными врагами. Хотя Paladins - это увлекательная и красивая игра, она может оказаться сложной для новичков, поскольку игрокам придется двигаться быстро, чтобы остаться в живых и победить более опытных геймеров. Тем не менее, это яркая и захватывающая игра, которая доставит огромное удовольствие, если немного попрактиковаться.

Apex Legends

Apex Legends - одна из самых влиятельных бесплатных игр на выживание и отличный выбор для тех геймеров, которые любят шутеры в стиле battle royale. Этот отмеченный наградами шутер с героями имеет отличный выбор героических персонажей с постоянно добавляющимися новыми легендами, крутое оружие и постоянно меняющиеся карты.

Игроки смогут принять участие в стратегической игре отрядов и эпических сражениях в этом ярком мире, вдохновленном научной фантастикой. Это довольно быстро развивающаяся игра, и бои могут оказаться слишком напряженными для новичков, которые, вероятно, легко погибнут. Тем не менее, это обязательная игра для любителей научной фантастики и игр на выживание.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть