Baldur's Gate 3: Все места нахождения адамантиновых кузнечных форм в Гримфордже

20 августа 2023 г.
1148

В Baldur's Gate 3 формы используются в кузнице Адамантина, расположенной в глубинах подземного царства, для изготовления специальных предметов снаряжения. Всего в Гримфордже можно обнаружить шесть форм. Каждая из этих форм может быть использована для изготовления определенного предмета снаряжения в Адамантиновой кузнице.

Для изготовления предмета в Адамантиновой кузнице требуется как правильная форма, так и митраловая руда, поэтому для получения этих необходимых материалов придется немного порыться в Гримфордже. Здесь описано, где найти все формы для кузницы Адамантина в Гримфордже в Baldur's Gate 3.

Как добраться до Гримфорджа в BG3

Игроки могут попасть в кузницу, погрузившись в Подземье и добравшись до гномьих руин Гримфорджа на лодке. Существует несколько способов добраться до Подземья и до Гримфорджа на лодке, которая отплывает от Деревни Отступников по координатам (X:19, Y:-208). Также игрок может попасть в Гримфордж через скрытый вход в подземный мир, расположенный в лагере гоблинов, который выводит игрока на берег, где он может сесть на корабль.

После того как игрок пройдет мимо дуэргаров и благополучно доберется до Гримфорджа, ему следует направиться к точке Underdark - Grymforge Waypoint, расположенной по координатам (X:-465, Y:385), и разблокировать эту точку быстрого перемещения. В Гримфордже есть множество врагов, спрятанных сокровищ и квестовых задач, которые не дадут игрокам скучать.

Где найти все формы в BG3

Исследуя Гримфордж, игрок может найти и получить спрятанные формы, которые можно использовать в кузнице Адамантина, расположенной к югу от Гримфорджа, для изготовления определенных предметов снаряжения. В игре есть шесть форм: форма для изготовления длинного меча, форма для изготовления булавы, форма для изготовления чешуйчатой кожи, форма для изготовления ятагана, форма для изготовления щита и форма для изготовления шипа. Здесь указано, где их можно найти.

Форма для изготовления длинного меча

Форму для изготовления длинного меча можно найти по координатам (X: -625 Y: 410) в Гримфордже. По висячим платформам игрок должен добраться до северной части центра Гримфорджа, где с земли возле скелета можно собрать Longsword Mould. Этот предмет можно использовать вместе с митраловой рудой в Адамантиновой кузнице для изготовления адамантинового длинного меча.

Плесень для булавы

Формочка для булавы находится в координатах (X: -609 Y: 284) в Гримфордже. Его можно собрать со стола рядом с точкой маршрута Underdark - Ancient Forge. Этот предмет можно использовать вместе с митраловой рудой в Адамантиновой кузнице для изготовления Адамантиновой булавы.

Масштабная почтовая форма

Форма для чешуйчатой почты находится по координатам (X: -621 Y: 260) в Гримфордже. Эту форму можно добыть на земле к юго-западу от точки маршрута Underdark - Ancient Forge. Игрок и его команда должны быть готовы к тому, что придется сражаться или пробираться мимо группы Анимированных доспехов. Этот предмет можно использовать вместе с митраловой рудой в Адамантиновой кузнице для изготовления Адамантиновой чешуйчатой почты (средняя броня).

Формочка для ятагана

Формочка для ятагана находится по координатам (X: -607 Y: 322) в Гримфордже. После того как игрок захватит подвесную платформу, его можно будет разграбить у скелета рядом со столом, на котором лежат рычаги, необходимые для того, чтобы попасть в Древнюю кузницу. Этот предмет можно использовать вместе с митраловой рудой в Адамантиновой кузнице для изготовления Адамантинового ятаган.

Формочка для щита

Форму для щита можно найти по координатам (X: -559 Y: 410) в Гримфордже, на скелете, расположенном в северо-восточном углу карты за запертыми двойными железными дверями. Игрок должен подняться на платформу к этим дверям, взломать замок и направиться к лестнице в задней части комнаты, где он найдет скелет и Формочку для щита. Этот предмет можно использовать вместе с митраловой рудой в Адамантиновой кузнице для изготовления Адамантинового щита.

Форма для изготовления щита

Форма для шипов находится в Гримфордже по координатам (X -597 Y: 309). Эту форму можно добыть на земле возле скелета, найденного к северо-востоку от путевой точки Underdark - Ancient Forge. Ее можно использовать вместе с митраловой рудой в Адамантиновой кузнице для изготовления Адамантиновой сплинт-брони (тяжелой брони).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть