Chained Echoes: Как вступить в гильдию искателей приключений

13 февраля 2023 г.
482

Гильдия искателей приключений - это объединение авантюристов со всего континента Валандис. Ее члены получают информацию об уникальных монстрах и получают вознаграждение за свою охоту.

Однако поклонники JRPG старой школы могут пропустить это общество, поскольку оно не является частью основной линии квестов. Поэтому в этом руководстве игроки узнают, как найти первые две гильдии искателей приключений и вступить в них в кампании Chained Echoes.

Как вступить в гильдию искателей приключений в Тормунде?

Чтобы вступить в Гильдию искателей приключений, игроки должны сначала посетить лидера Гильдии Фарнспорта и получить письмо. Затем они должны доставить письмо лидеру гильдии Тормунду в Городе Дождя, чтобы стать официальным членом.

Первая гильдия находится в западной части Фарнспорта. Это приметное здание со статуей золотого дракона. Войдя в здание, игроки должны пересечь коридор и поговорить с менеджером. Руководитель гильдии проинструктирует их о том, как добраться до Тормунда, и даст им письмо, которое нужно взять с собой.

Игроки не смогут попасть в Тормунд, пока не завершат основные задания в Горном хребте Котара и Фиовудсе.

Вторая гильдия искателей приключений находится на восточном фланге Города Дождя, Тормунда. И снова это уникальное здание со статуей золотого дракона. Внутри игроки должны пообщаться с главой гильдии и передать письмо, чтобы завершить побочный квест. Это вызовет короткий монолог, знакомящий с преимуществами ассоциации. Однако игроки Chained Echoes могут пропустить эту сцену и сразу взаимодействовать с магазином, если захотят.

Каковы преимущества вступления в гильдию?

Игроки могут знать, как использовать SP для улучшения и разблокировки лучших навыков в Chained Echoes, но вступление в Гильдию искателей приключений позволяет им покупать редкие предметы, получать эксклюзивные награды и практические подсказки о том, где найти уникальных монстров.

Вот все преимущества Гильдии искателей приключений:

  • Покупка редких предметов. В магазине Гильдии члены находят уникальные предметы и материалы для модернизации, которые иначе недоступны.
  • Полезные советы по охоте на уникальных монстров. Авантюристы предлагают наводки, которые раскрывают выгодные охоты. Информация доступна только членам Гильдии авантюристов, посторонним она недоступна.
  • Награды за уникальных монстров. Охота на редких существ приносит дополнительную прибыль членам Гильдии, поскольку они получают вознаграждение от Лидеров. Игрокам нужно просто поговорить с Лидерами Гильдии после уничтожения уникальных монстров, чтобы получить свои призы.
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть