Destiny 2: Паруса похитительницы кораблей (неделя 2) пошаговое руководство

04 октября 2022 г.
459

История 18-го сезона в Destiny 2 продолжается на второй неделе. На первой неделе стало известно, что Эрамис вернулась, и Свидетель отправил ее за таинственными реликвиями, которые, похоже, наполнены Тьмой.

Игрокам Destiny 2 предстоит отправиться в путь и похитить эти реликвии до того, как Эрамис получит их в свои руки. В то же время, похоже, что Митракс знает больше, чем говорит, но отказывается от подробностей. Это руководство покажет игрокам, как выполнить квест этой недели и узнать, куда дальше пойдет сюжет в "Паруса похитительницы кораблей".

Используйте звездную карту

Первый шаг на второй неделе - взаимодействие со Звездной картой, расположенной в H.E.L.M. Там игроки Destiny 2 получат сообщение от Митракса. Он говорит немного, но подчеркивает важность получения реликвий до того, как это сделает Эрамис. Как только он закончит говорить, игроки получат следующий этап квеста.

Завершите экспедицию

Следующий шаг - составить карту с помощью атласа капитана, используя фрагменты карты и координаты сокровищ, чтобы игроки Destiny 2 могли откопать зарытый сундук с сокровищами. В отличие от первой недели, здесь есть и другая цель. Помимо необходимости разграбить зарытый сундук, игрокам Destiny 2 также нужно будет убить 50 бойцов на космодроме.

Существует три различных миссии Экспедиции, и одна из них проходит на космодроме. У игроков нет возможности выбирать отдельные миссии для Expedition, поэтому им остается только надеяться, что им повезет в матчмейкинге.

Тем не менее, игроки также могут получать убийства на космодроме и выполнить это требование вне Экспедиции. Поскольку убийства в экспедиции на космодроме дают бонусы к выполнению этого этапа квеста, игрокам лучше постараться выполнить этот этап во время экспедиции.

Независимо от того, как они решат это сделать, как только игроки выполнят оба этапа, квест будет продвинут вперед.

Очистите убежище пиратов: Меткий стрелок

Как и на первой неделе, игрокам Destiny 2 нужно будет зачистить убежище пиратов, чтобы найти следующую реликвию. На этот раз им предстоит сразиться с метким стрелком Ириксом. Как только игроки Destiny 2 войдут в убежище, им нужно будет насторожиться, так как босс будет стрелять в них с уступа. У Ирикса будет щит, который не позволит ему получить урон, поэтому игрокам пока не стоит стрелять в него.

Когда игроки доберутся до последней камеры, им предстоит сразиться с Ириксом. Ирикс наносит не очень большой урон, но зато урон наносят трешер-шанки, которые периодически появляются на протяжении всего боя.

На протяжении всего боя вокруг Ирикса будет появляться щит, который можно снять, только уничтожив все трешер-шанки, появляющиеся рядом с боссом. Как и на прошлой неделе, чемпионов нет, поэтому игроки могут сосредоточиться на уничтожении аддов (дополнительных врагов) и нанесении урона боссу. Когда Ирикс будет мертв, игроки смогут разграбить реликвию и перейти к следующему этапу квеста.

Посетите Паука в Ether Tank

После того как вы очистите убежище пиратов, игрокам Destiny 2 нужно будет отправиться в Ether Tank в квартале Эликсни, чтобы послушать беседу Митракса и Паука. Паук настаивает на том, что они должны забрать силу реликвий себе, что приводит Митракса в нехарактерный гнев. После окончания напряженного разговора Паук говорит игрокам Destiny 2, чтобы они убирались.

Следующим шагом будет использование голопроектора снаружи Ether Tank и разговор с Дрифтером. После короткого разговора с ним игрокам Destiny 2 нужно будет вернуться к Пауку, несмотря на то, что он сказал им убираться. И снова игрокам будут представлены три энграммы. Неважно, какой из них будет выбран, поскольку в результате вы получите бесполезный зеленый предмет.

На этом квест Неделя 2 завершен, и игрокам Destiny 2, желающим узнать, что будет дальше, придется вернуться в H.E.L.M., чтобы получить квест Недели 3.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть