Destiny 2: Паруса похитительницы кораблей (неделя 1) пошаговое руководство

03 октября 2022 г.
857

С каждым новым сезоном в Destiny 2 появляется новая серия заданий. Каждую неделю разблокируется новая серия этапов квеста, которые постепенно рассказывают историю этого сезона. Как правило, эти задания не столь насыщены сюжетно, как миссии кампании, которые появляются в каждом новом расширении, но они помогают заполнить промежуток между расширениями.

Сезон 18 не является исключением. Игрокам Destiny 2 предстоит вместе с Дрифтером и Домом Света помешать Эрамису собрать таинственные реликвии от имени Свидетеля. Это руководство поможет игрокам пройти первую неделю квеста этого сезона "Паруса похитительницы кораблей".

Отправляйтесь в H.E.L.M.

После завершения первой сюжетной миссии Season of Plunder игроки захотят пройти в H.E.L.M., где находится весь сезонный контент. В коридоре прямо перед собой игроки найдут большую кучу сокровищ и какое-то причудливое устройство, известное как Звездная карта. Именно здесь игроки возьмут квест "Паруса похитительницы кораблей", который содержит всю сюжетную линию 18-го сезона. Приняв его, игрок получит сообщение от Митракса.

После того как он закончит разговор, снова взаимодействуйте со Звездной картой, чтобы получить Атлас капитана. После получения атласа его можно найти на вкладке "Квест". Этот предмет необходим для восстановления карт для экспедиций. Карты позволяют игрокам откопать зарытые сокровища в конце экспедиции. Чтобы восстановить карту, игрокам Destiny 2 нужно собрать фрагменты карты и координаты сокровищ.

Фрагменты карты можно получить после завершения Ketchcrash, задания для шести игроков, которое является частью Season of Plunder. Координаты сокровищ можно получить, выполнив задания основного списка игры, такие как Strikes, Gambit и Crucible. Координаты сокровищ также можно получить в экспедициях. В Звездной карте доступны улучшения, которые позволяют игрокам получать координаты сокровищ и из других источников.

Экспедиционный плейлист

После того как игрок восстановил карту, следующим шагом будет завершение Экспедиции и разграбление зарытого сундука с сокровищами в конце. Плейлист Экспедиции можно найти на странице H.E.L.M. в Директории. Если игроки Destiny 2 подготовлены к работе с чемпионами "Unstoppable" и "Overload", они без проблем пройдут Экспедицию, поскольку это занятие с очень низким уровнем риска.

Пиратское убежище: Вал'ауг, грубиян

Как только игрок завершит экспедицию и разграбит зарытый сундук с сокровищами, на странице H.E.L.M. появится новая активность под названием "Пиратское убежище": Вал'ауг, грубиян. Это не матчмейдинговая активность, но она и не нужна, так как Пиратские убежища довольно просты. С точки зрения сложности Пиратские убежища примерно эквивалентны обычным заданиям Затерянного сектора, но в конце у них есть зона Respawn Restricted, которая делает их немного сложнее, поскольку смерть обнуляет босса.

После уничтожения группы врагов снаружи убежища игрокам нужно будет использовать ключ скелета, чтобы открыть дверь. За дверью находится еще больше врагов, но они не должны представлять особой сложности для игроков. Игрокам Destiny 2, у которых сила меньше 1570, будет сложнее победить врагов, так как они будут наносить меньше урона. Вскоре игроки наткнутся на дверь, которая заперта и не может быть открыта.

Один из врагов Кабала бросит предмет, изображенный на картинке выше. Бросив этот предмет в дверь, игроки смогут пройти дальше к боссу. Зона Respawn Restricted начинается там, где находится Вал'ауг. Когда игроки наносят ей урон, она отступает в следующую комнату, и этот процесс повторяется до тех пор, пока она не достигнет комнаты с сокровищами, где она делает последнюю стойку. По сути, это просто Колосс Кабала с большим количеством здоровья, поэтому игрокам нужно будет избегать ее пулемета и одновременно уничтожать аддов (дополнительных врагов) по мере их появления. В игре нет чемпионов, поэтому игроки Destiny 2 могут использовать любое оружие.

Разграбление реликвии, возвращение в квартал Эликсни

Когда босс будет мертв, игрокам нужно будет разграбить реликвию в конце. Она находится на вершине кучи сокровищ, так что обнаружить ее будет несложно. На этом этапе квест обновится, и игрокам нужно будет вернуться в квартал Эликсни. Там игрокам нужно будет воспользоваться голопроектором возле Эфирного резервуара. Эйдо обсудит с игроками задание, а когда она закончит разговор, следующим шагом будет зайти в Эфирный резервуар и поговорить с Пауком.

У Паука будет подарок для игрока, но выбирать можно будет только одну из трех энграмм. Не имеет значения, какую именно энграмму выберет игрок, так как наградой все равно будет гарантированное оружие Красной границы. После получения награды от Паука квест первой недели будет завершен, и игроки смогут приступить к выполнению квеста второй недели.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть