Fallout 76: Как получить марки

09 апреля 2023 г.
859

Обновление Pitt в 2022 году добавило в Fallout 76 новую валюту: Марку. Это коллекционная печать, которую игроки могут обменять на редкие чертежи у определенного продавца. Но проблема с этой новой валютой заключается в том, что она довольно редкая. Есть только два способа получить ее, и ни один из них не является легким. Однако не стоит беспокоиться. Это удобное руководство объясняет, как получить больше марок в Fallout 76 с помощью простых приемов.

Как получить марки в Fallout 76

Марки можно получить двумя способами. Игроки должны либо участвовать в экспедициях, либо собирать их в таблице очков. В настоящее время это единственные способы получения марок, которые работают, поскольку этот предмет не продается и не выпадает из вражеского дропа.

Как получить марки через экспедиции

У высокоуровневых игроков есть возможность начать миссию "Экспедиция" или принять участие в чужой. Для этого отправляйтесь на курорт Уайтспринг, выполните ежедневные задания Refuge и нажмите "Начать экспедицию" на карте, когда батарея Vertibird зарядится. Или просто нажмите "Общественные команды" и присоединитесь к экспедиции другого игрока.

Выполнение задания "Экспедиция" в Pitt вознаграждает игроков от 1 до 10 марок. Но награда зависит от их результатов. В основном, чем больше побочных заданий они выполнят, тем больше марок они заработают.

Каждый игрок может начать только одну Экспедицию в день. Но нет ограничения на то, сколько раз они могут присоединяться к чужим экспедициям.

Как получить марки с помощью табло

Battle pass (Season или Scoreboard) в Fallout 76 время от времени вознаграждает игроков несколькими марками. Конечно, больше шансов получить этот ценный предмет у членов Fallout 1st, но и обычные игроки могут оказаться в выигрыше. Единственная загвоздка заключается в том, что награды за табло нельзя получить вручную. Игроки должны регулярно проверять табло и получать заработанные марки.

Как использовать марки

На курорте Уайтспринг зайдите в первую дверь справа и продолжайте движение по дороге. Рядом с продавцом Нюка-колы находится новый торговец Джузеппе, который продает чертежи Pitt в обмен на марку. Поговорите с ним и купите его Записки, чтобы узнать новые чертежи ремесел.

Советы, как заработать больше марок гораздо быстрее

Как и при добыче золотых слитков и казначейских билетов, получение большего количества марок - это труд. Но это возможно. Чтобы заработать больше марок в Fallout 76 за короткое время, воспользуйтесь следующими советами:

  • Станьте руководителем экспедиции. Начало экспедиции Pitt гарантирует получение большего количества марок, поскольку лидеры имеют большую долю охоты.
  • Выполняйте побочные задания экспедиций. Каждый вызов в Pitt - будь то Union Dues или Ashes to Fire - имеет три дополнительных задания. Выполнение этих дополнительных заданий увеличивает количество заработанных марок.
  • Присоединяйтесь к другим экспедициям. Нет ограничений на то, сколько раз игрок может участвовать в экспедициях. Поэтому присоединяйтесь к ним как можно чаще, чтобы быстрее зарабатывать марки.
Теги:
Fallout 76
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть