Fortnite: Как найти сокола-разведчика

21 января 2023 г.
773

В последнем обновлении в Fortnite появился новый тип предметов, который совершенно не похож на все, что было в игре раньше. Хотя это совершенно необычно для Epic Games - делать что-то подобное, обновление седьмой недели Главы 4 Сезона 1 было отложено. Поклонники игры сочли это странным, но, чтобы компенсировать это, обновление было очень насыщенным в плане нового контента.

В этом обновлении в игру был добавлен разведчик Falcon Scout, который вызвал бурю восторга в сообществе, поскольку он позволяет создавать новые игровые стратегии. В этом руководстве игроки узнают, как получить в свои руки этого механического сокола-разведчика.

Как найти сокола-разведчика

Сокола-разведчика можно найти в качестве добычи на земле и в обычных сундуках. Однако, чтобы гарантированно найти этот предмет, игрокам следует искать его в сундуках, связанных с Клятвой. Вероятность того, что геймеры найдут сокола-разведчика в сундуке, связанном с Клятвой, составляет 33%, поскольку из этих сундуков гарантированно появляется либо молот ударной волны, либо щит Хранителя, либо сокол-разведчик.

Сокол-разведчик работает так же, как Senu, орел Байека в Assassin's Creed Odyssey; если его послать, игрок может управлять им, чтобы разведать вражеских игроков и предметы.

Помимо разведывательных способностей, он может подбирать упавших игроков и отводить их в безопасное место, подальше от поля боя, чтобы они не были уничтожены. Это возможно только в дуэте, но еще лучше работает в режимах игры трио и сквад, так как в этом случае одному из членов команды приходится управлять дроном, в то время как другие сражаются с вражескими игроками.

Разведчик Falcon имеет зеленую полоску здоровья со 100 HP и желтую полоску сигнала, которая показывает, насколько сильна его связь - она зависит от расстояния между ним и пользователем, и имеет трехсекундное охлаждение после отключения.

Единственным недостатком этого дрона-разведчика является тот факт, что во время его использования игрок может видеть только с точки зрения сокола, что означает, что он не управляет своим персонажем. Таким образом, во время использования сокола-разведчика игрок совершенно беззащитен, если рядом нет товарища по команде, который может следить за обстановкой и предупредить его о появлении врагов.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть