Fortnite: Где найти Slap Juice

04 января 2023 г.
837

Slap Juice - это предмет, который был добавлен в Fortnite в начале 4-й главы 1-го сезона, и игроки, употребившие его, будут находиться "под эффектом Slap" в течение 50 секунд. Этот эффект предотвращает потерю энергии, позволяя игрокам бежать без остановки, пока эффект не исчезнет. Хотя длительный спринт может не оказать существенного влияния в большинстве матчей, иногда в Fortnite встречаются задания, требующие от игроков взаимодействия со Slap, и в этом руководстве подробно описано, где его можно найти.

Fortnite: Местонахождение Slap Juice

Игроки, которые ищут Slap Juice, должны обратить свое внимание на Slappy Shores, названное место в восточной части карты Fortnite. Для полной ясности это место отмечено на карте, которая приведена ниже, а NPC Неймара-младшего можно найти рядом с воротами в северо-восточном углу. Пообщавшись с этим NPC, игроки узнают, что у него есть несколько бутылок Slap Juice на продажу, каждая из которых стоит 150 золотых.

Следует отметить, что существует способ быстро и последовательно получить эффект Slap, не тратя золотые на Slap Juice. В частности, игроки Fortnite могут получить бафф, разбивая бочки с пощечинами, которые разбросаны вокруг фабрики на южной стороне Slappy Shores. Действительно, такой подход является отличным способом выполнения квестов, ориентированных на Slap, при условии, что квест не требует от игроков покидать Slappy Shores.

Игроки также могут попасть под действие Slap, употребляя Slap Berries, которые собираются с небольших растений, разбросанных по всей карте. Как и ранее описанные бутылки сока Slap Juice, эти ягоды позволяют фанатам активировать бафф Slap в выбранном ими месте Fortnite, что делает их лучше бочек Slap Barrels для некоторых целей. Например, игроку, который хочет получить заряд энергии для финального круга, лучше использовать ягоды Slap Berries, а не бочки Slap Barrels.

И последнее, о чем следует упомянуть, это то, что Slap Juice, Slap Barrels и Slap Berries дают небольшое количество исцеления. Это дает игрокам дополнительный стимул выделить слот в инвентаре под сок или ягоды, хотя, возможно, лучше зарезервировать это место для более эффективных лечебных предметов в Fortnite. Тем не менее, исцеление, предоставляемое "Slap", может быть полезным в случае крайней необходимости, а повышенная мобильность, которую он дает, может привести к некоторым забавным боевым столкновениям.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть