God of War Ragnarok: Руководство по сундуку Норнира в убежище рейдера (Мидгард)

30 ноября 2022 г.
580

В God of War Ragnarok 35 сундуков Норнира, четыре из которых можно найти в царстве Мидгард. Игроки смогут добраться до большинства из них при первом посещении царства в девятой главе игры, но у них будет много шансов вернуться позже, если они пропустят их в первый раз. Это предвещает успех, ведь поиск сундуков Норнира - единственный способ увеличить максимальный запас здоровья и ярости Кратоса в God of War Ragnarok.

Один из сундуков Норнира в Мидгарде можно найти в убежище рейдеров, которое находится на северо-востоке королевства, между Озером Девяти и Королевской могилой. Чтобы открыть его, игрокам придется использовать комбинацию взрывчатки, стрел Сигила и клинков Хаоса Кратоса, что делает его одним из самых сложных сундуков Норнира в God of War Ragnarok.

Как открыть сундук Норнира в убежище рейдера

Вскоре после входа в убежище рейдеров игроки окажутся на широкой открытой площадке с уступами, на которые можно забраться слева и справа. Если они поднимутся на тот, что находится в левой части камеры, то найдут сундук Норнира, расположенный между стойкой для оружия и несколькими деревянными ящиками. Чтобы открыть его, нужно зажечь три факела, хотя метод для этого немного отличается от обычного.

Первый факел можно найти сразу слева от сундука, хотя игроки не сразу смогут до него добраться. Сначала им нужно попросить своего спутника пустить несколько Сигильных стрел в толстые красные лианы, а затем использовать Клинки Хаоса, чтобы сжечь их. После того как лианы будут уничтожены, они смогут либо использовать новые Сигильные стрелы, чтобы зажечь факел, либо вернуться в зону внизу и взять взрывчатку, которая также сможет зажечь факел, если бросить ее прямо в него.

Когда первый факел зажжен, игроки должны спуститься обратно в центр комнаты и взять еще несколько взрывчатых материалов из горящего горшка слева. Затем им нужно найти разрушаемую стену в центре комнаты между двумя приподнятыми секциями и бросить в нее взрывчатку, чтобы разрушить ее. После этого игроки смогут зажечь второй факел, используя либо стрелы Сигила и Клинки Хаоса, либо другую взрывчатку.

Чтобы найти последний факел, игроки должны вернуться на тропу, которая привела их в эту область, и посмотреть через каменную арку справа от себя. Вдалеке они увидят факел с руной, похожей на букву "С". Однако из-за большого расстояния его нельзя поджечь стрелами Сигила и Клинками Хаоса Кратоса, а взрывчатка находится недостаточно близко. Чтобы обойти это, игрокам придется использовать комбинацию Сигильских стрел и взрывчатки, чтобы поджечь его.

Теперь, когда все три факела зажжены, игроки могут вернуться к сундуку Норнира и открыть его. В зависимости от того, сколько сундуков Норнира они открыли до этого момента, они получат либо яблоко Идунн, либо рог кровавой медовухи, которые можно использовать для увеличения максимального здоровья и максимальной ярости Кратоса соответственно. Если игроки не нашли уже 30 из 35 сундуков Норнира в God of Ragnarok, то они получат либо Hacksilver, либо редкое зачарование.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть