Hello Neighbor 2: Как получить все достижения

11 декабря 2022 г.
1810

За расшифровку головоломок Hello Neighbor 2 игроки получают разнообразные достижения. Среди достижений есть те, которые связаны с сюжетом, например, завершение определенного действия, или скрытые достижения, например, поглаживание пушистых животных.

Сбор всех достижений не является обязательным для завершения игры, а скорее служит для поощрения любителей завершить игру, которые стремятся собрать все, что можно. Несмотря на свою простоту, Hello Neighbor 2 требует достаточной сосредоточенности, чтобы раскрыть все скрытые тайны Raven Brook.

Как получить все достижения в Hello Neighbor 2

Чтобы получить все достижения, игрокам необходимо пройти все четыре акта игры Hello Neighbor 2, не упустив ни одной детали. В игре 14 достижений, и вот как получить их все.

Достижение "Добро пожаловать в Рейвен Брукс"

Достижение "Добро пожаловать в Рейвен Брукс" - это первое достижение, которое игроки получат после завершения обучающего курса, который следует за аварией Квентина в сарае. Это достижение связано с сюжетом, поэтому игроки точно не пропустят его.

Достижение "Дело закрыто"

Второе достижение также связано с сюжетом. Чтобы получить это достижение, игрокам необходимо завершить Акт 1 в Hello Neighbor 2, выполнив следующие действия:

  • Решите головоломки в доме 901 Friendly Court.
  • Разблокируйте подвал.
  • Возьмите газету Рейвен Брукс со стойки в подвале.
  • Выйдите из подвала.

Достижение "Ночь лопаты"

После завершения первого дня первого акта отправляйтесь в музей в Hello Neighbor 2 и возьмите лопату возле его главной двери, чтобы получить достижение "Ночь лопаты".

Достижение "Любитель кошек"

Достижение "Любитель кошек" не связано с сюжетом игры Hello Neighbor 2, поэтому некоторые игроки могут пропустить его, если не смогут устоять перед миловидностью пушистого кота из пекарни. Дайте кошке угощение из холодильника пекарни, а затем погладьте ее, чтобы разблокировать это достижение.

Достижение "Легкий как пирог"

После того как игроки погладят кошку в пекарне, им нужно решить головоломки пекарни, чтобы найти кнопки кассового аппарата и получить ключ в форме крыла в игре Hello Neighbor 2. Выполнение последнего задания вознаграждает игроков достижением "Легкий как пирог".

Достижение "Альпинист"

Чтобы получить достижение "Альпинист", игроки должны отправиться на крышу музея и забраться на его дымоход. Следует отметить, что это достижение является скрытым, поэтому будьте внимательны, чтобы не пропустить его.

Достижение "Потерянная семья"

Достижение "Потерянная семья" открывается после того, как Квентин возьмет в руки семейную фотографию соседа. Последняя указывает на переход от ночи 1 к дню 2 в игре Hello Neighbor 2.

Достижение "Охота за сокровищами"

Достижение "Охота за сокровищами" можно получить после завершения третьего дня третьего акта в игре Hello Neighbor 2. Для этого решите головоломки в доме у озера, чтобы получить фрагменты карты и открыть сейф.

Достижение "Древнее проклятие"

Прохождение третьей Ночи в игре Hello Neighbor 2 вознаграждает игроков достижением "Древнее проклятие". Ночь заканчивается тем, что Квентин находит свою камеру в сейфе музея и погружается в кошмар.

Достижение "Любитель собак"

Как и достижение "Любитель кошек", достижение "Любитель собак" можно получить, если накормить собаку мэра мясом на барбекю, а затем погладить милого мальчика. Все любители пушистых животных не пропустят эти два достижения, хотя они и скрыты.

Достижение "Скрытые секреты"

Достижение "Скрытые секреты" открывается после завершения 4-го дня 4-го акта в игре Hello Neighbor 2. В этом акте необходимо найти путь внутрь скрытого офиса мэра, что может оказаться довольно сложной задачей.

Достижение "Безумный ученый"

Достижение "Безумный ученый" - единственное, которое разделено на три части, поскольку для его получения игрокам необходимо найти три пропавшие головы чучела животных в Hello Neighbor 2. Это три головы:

Голова рыбы: Находится в комнате в перевернутом виде в рамке на стене.

Голова кабана (свиньи): находится в машине соседа в гараже.

Достижения "лишение свободы"

Нахождение Аарона в клетке на чердаке вызывает кат-сцену, которая завершает 4-й день 4-го акта игры Hello Neighbor 2 и награждает игроков достижением Imprisonment.

Достижение "Воссоединение"

Завершив игру, игроки получат достижение "Воссоединение" в Hello Neighbor 2.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть