Как обслуживать транспортные средства в Tower of Fantasy

24 августа 2022 г.
497

Несмотря на то, как это может звучать в разговорной речи, обслуживание транспортного средства в Tower of Fantasy не является обязательным и не влияет на производительность маунта. С другой стороны, обслуживание транспортного средства - это то, на что Странники могут захотеть потратить свое время и усилия ради эстетики и косметической привлекательности. Это происходит потому, что "Обслуживание" не относится к управлению маунтом или необходимому ремонту. Вместо этого, обслуживание транспортных средств в Tower of Fantasy - это система повышения уровня для каждого внутриигрового маунта. После того как игроки достигнут определенного рубежа, они получат достойные награды, такие как темные кристаллы или новые модели для своей машины.

Однако обслуживание транспортных средств - это не та функция, которая доступна с самого начала игры или после того, как поклонники Tower of Fantasy получат свое первое транспортное средство - Сокола. Скорее, игроки откроют возможность обслуживания своего транспортного средства после достижения 32-го уровня Странника. Другие факторы, такие как регион, которого они достигли, или место, где они находятся в основной квестовой линии, не имеют значения.

После достижения 32 уровня в Tower of Fantasy откройте меню Vehicles и выберите вкладку Maintain. В небольшом окне в правом верхнем углу появится несколько материалов, необходимых для повышения уровня обслуживания маунта в Tower of Fantasy. Как упоминалось выше, после достижения вех уровня станут доступны награды за наборы. Например, игрок получит 20 темных кристаллов после достижения 5-го уровня обслуживания и сможет покрасить своего Сокола в розовый цвет на 35-м уровне. Однако имейте в виду, что уровень обслуживания транспортного средства не может превышать уровень Странника.

Как работает техническое обслуживание транспорта в Tower Of Fantasy

Чтобы повысить уровень технического обслуживания автомобиля в Tower of Fantasy, игроки должны собрать определенные материалы, которые начнут появляться в мире после достижения игроком 32 уровня Странника. По словам создателя контента на ютуб-канале Ventus SGN Plays, приключенцы могут приобрести эти компоненты из сундуков с паролями, у врагов-роботов или в магазине поддержки. К роботизированным мобам относятся любые враги с механическими частями, например, мировой босс Frost Bot. Что касается магазина поддержки, то игрокам понадобятся очки поддержки, полученные за участие в совместных мероприятиях, таких как совместные операции в Tower of Fantasy.

Кроме того, еще одним источником деталей для обслуживания транспортных средств в Tower of Fantasy являются друзья или члены экипажа. При проведении технического обслуживания игроки заметят вторую опцию под названием "Запрос помощи". При нажатии этой кнопки на экране появятся все друзья игрока и их экипажи. В этом окне игроки могут запросить недостающие компоненты у своих друзей или членов экипажа. Естественно, эта техника сильно зависит от щедрости других, но все же это подходящее средство для получения определенных материалов для модернизации в Tower of Fantasy.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть