Где найти озерного окуня в Tower of Fantasy

24 августа 2022 г.
984

Озерный окунь - это водная рыба и кулинарный ингредиент в Tower of Fantasy, который может встретиться странникам, когда они исследуют регионы Crown Mines и Warren в конце игры. В отличие от обычного серебряного окуня, озерный окунь - редкая находка, то есть он появляется гораздо реже, чем его серебряный собрат. К счастью, воды Эсперии не скупы на количество спавнов и таймеры респавна. Поэтому странники в Tower of Fantasy смогут найти множество озерных окуней во время своих путешествий, если только они знают, где искать.

В настоящее время для ловли озерного окуня в Tower of Fantasy странникам приходится полагаться на примитивный метод, похожий на метод Геншина, - физически заходить в воду или плавать, чтобы схватить рыбу. Естественно, такой подход может быть довольно утомительным, особенно при попытке схватить рыбу на большой глубине. Чтобы сделать этот процесс немного более управляемым, игрокам предлагается активировать свой джетборд, чтобы быстро проплыть по воде, хватая по пути озерных и серебряных окуней. Для точного определения времени ловли может потребоваться некоторая практика, но это все же быстрее, чем переплывать от рыбы к рыбе.

Благодаря создателю контента на ютуб-канала ZaFrostPet поклонники Tower of Fantasy могут узнать лучшие места для ловли озерного окуня в Aesperia. Имейте в виду, что для исследования региона Уоррен или Короны требуется достаточно модернизированный подавитель, а это значит, что искателям приключений низкого уровня, возможно, придется продвинуться вперед, прежде чем они смогут найти и поймать озёрного окуня.

Ловля озерного окуня в Tower Of Fantasy

Те, у кого есть доступ только к Crown, могут прочесать реку к западу от Transport Hub и Goldrush Mountain, чтобы найти несколько точек спавна озерного окуня. В этом районе относительно легко ориентироваться благодаря линейной тропе и мелководью. С другой стороны, гораздо лучшим местом для ловли озерного окуня в Tower of Fantasy являются ледяные воды у восточного побережья Южных Наа-фьордов. Игроки могут найти здесь изобилие рыбы, но навигация может быть затруднена из-за многочисленных ледников.

Поймав озерного окуня, странники могут либо сразу съесть его, чтобы восстановить 4 ед. сытости, либо приготовить его, чтобы получить сашими из лосося - сытное блюдо в Tower of Fantasy, которое восстанавливает 20 ед. сытости и дает бафф (+2% + 150) урона льдом на 20 минут. Кроме того, этот предмет может появиться в заданиях "Баунти", которые игроки могут выполнить за различные награды, например, материалы для модернизации оружия в Tower of Fantasy.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть