Hogwarts Legacy: Гайд по хранилищу сокровищ башни Сан-Бакарс

29 марта 2023 г.
689

В игре Hogwarts Legacy игрокам настоятельно рекомендуется исследовать обширную территорию вокруг Хогвартса и Хогсмида, от лагерей браконьеров и нор зверей до разрушающихся руин и густых лесов. С огромным количеством секретов, которые можно раскрыть, и предметов, которые можно собрать, у игроков нет нехватки причин для исследования, и хранилища сокровищ - особенно весомая причина.

Сокровищницы "Наследия Хогвартса" предлагают игрокам возможность получить добычу и коллекционные предметы в обмен на решение короткой головоломки, и их можно найти по всей огромной карте мира игры. В данном руководстве речь пойдет о хранилище, расположенном возле башни Сан-Бакарс, к югу от Floo Flame, которое позволяет игрокам быстро перемещаться к нему.

Как найти сокровищницу в башне Сан-Бакарс

Игрокам, желающим заполучить сокровища из этого хранилища, сначала нужно будет отправиться в башню Сан-Бакара, где находится Floo Flame, а затем пройти немного южнее, чтобы найти вход в хранилище. К счастью, входы в хранилище появляются на карте, как только игрок оказывается поблизости от них, что значительно упрощает процесс их обнаружения.

Для завершения этой головоломки игрокам потребуется знание Wingardium Leviosa, которому профессор Гарлик обучает после выполнения первого задания, используя в бою мандрагоры и ядовитые тентакли. В хранилище игроки увидят несколько больших каменных блоков со стрелами на них. Они расположены в виде узора у стены, а один блок лежит на земле неподалеку. Игроки должны заметить, что блоки меняют направление стрелок по мере их укладки, так что ни одна стрелка не находится непосредственно рядом с другой стрелкой, указывающей в том же направлении. Игроки должны левитировать свободный блок, повернув его так, чтобы он был направлен вниз, и поместить его в щель между блоками у стены.

Как только это будет сделано, дверь рядом откроется, что позволит игрокам добраться до сундука с сокровищами в хранилище и открыть его. Игроки, желающие улучшить и усовершенствовать добычу, могут заняться разведением магических зверей и сбором с них материалов, которые можно использовать в Зачарованном ткацком станке для улучшения и зачарования снаряжения. Открытие сокровищниц - это отличный способ получить в свое распоряжение мощное снаряжение и укрепить своего персонажа, что, в свою очередь, значительно облегчает сражения и исследования и позволяет игрокам отправиться дальше от замка.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть