Honkai: Star Rail - Все местоположения ошибочно доставленных писем и как их использовать

18 мая 2023 г.
571

В Honkai: Star Rail есть список квестов и побочных заданий, которые игрокам предстоит разгадать и выполнить. Для выполнения этих миссий необходимо собрать несколько предметов и победить противников, чтобы получить вознаграждение. Собранные предметы миссий можно использовать на протяжении всей игры. То же самое относится и к "Недоставленным письмам". Выполнение этого пункта внутриигровой миссии щедро вознаграждает игроков.

Игра описывает ошибочно доставленные письма как письма, которые так и не были доставлены. Игроки могут найти эти письма, исследуя территории Административного округа. В нескольких почтовых ящиках разбросаны четыре разных письма. Это утомительная задача, требующая тщательного исследования всех красных почтовых ящиков в районе. Это руководство по Honkai: Star Rail указывает местонахождение всех четырех неправильно доставленных писем, чтобы облегчить задачу игрокам.

Все местоположения ошибочно доставленных писем

Письмо 1

Первое ошибочно доставленное письмо находится в Административном районе. Игрокам Honkai: Star Rail нужно исследовать северные районы округа в поисках красного почтового ящика. При взаимодействии с красным почтовым ящиком появится три варианта: "Забрать", "Затолкать" и "Оставить". Выберите "Забрать", чтобы продвинуться вперед, хотя выбор варианта "Затолкать" дает награду "Похвала высокой морали".

Письмо 2

Для получения следующего ошибочно доставленного письма просканируйте Центральную площадь Административного округа. Затем найдите и снова взаимодействуйте с красным почтовым ящиком. Найдя почтовый ящик, выберите пункт Take It Away Quietly и отправляйтесь на поиски третьего письма. Если игроки хотят получить вместо этого "Похвалу высокой морали", они могут выбрать вариант "Впихнуть его внутрь".

Письмо 3

Используйте пространственный якорь отеля "Гете", чтобы добраться до третьего ошибочно доставленного письма. Письмо находится в южной части Административного района. Как и в предыдущих случаях, игрокам снова нужно найти красный почтовый ящик. Но на этот раз они должны проверить другую подсказку. Выберите "Взять конверт слева", чтобы получить письмо. Если вы засунете письмо внутрь, то вместо этого получите Похвалу высокой морали.

Письмо 4

Последнее ошибочно доставленное письмо находится в том же красном почтовом ящике, что и третье. Выберите другой вариант, чтобы получить его. Выбрав вариант "Взять конверт справа", игроки получат четвертое ошибочно доставленное письмо. Чтобы заработать Похвалу высокой морали, выберите кнопку "Впихнуть его".

Как использовать ошибочно доставленные письма

После того как игроки успешно соберут все буквы, им необходимо знать, как их использовать. За сбор этих предметов задания игроки получают 1000 кредитов. Все, что требуется, - найти NPC по имени Маня, административного чиновника, который бродит по мастерской Невервинтера. Передайте ей эти неправильно доставленные письма и получите взамен награду.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть