Honkai: Star Rail - Как получить мини-нейтронную бомбу

19 мая 2023 г.
702

В Honkai: Star Rail появилось оружие массового поражения, которое игроки могут собирать. Хотя это звучит угрожающе, этот предмет - буквально мини-нейтронная бомба. В игре нет конца предметам, которые игроки могут накапливать: от древней монеты до нейтронной бомбы.

Разработчики Honkai: Star Rail объединили множество элементов в увлекательный игровой процесс. Постоянная суета, связанная с поиском и использованием неизведанных внутриигровых предметов, заряжает энтузиазмом поклонников игры. Кроме того, игроки узнали, что где-то на карте игры лежит миниатюрная нейтронная бомба. Ниже описано, как ее достать.

Местонахождение мини-нейтронной бомбы в Honkai: Star Rail

Мини-нейтронная бомба Honkai: Star Rail - это могущественный предмет, который действует как обоюдоострый меч: вещь взрывается, если игроки решат ее бросить. Несмотря на то, что бомба наносит огромный урон, найти этот предмет на удивление легко. Игроки должны найти его так же, как и Рабочую станцию закалки.

Как и во многих других заданиях Honkai: Star Rail, игроки должны исследовать карту, чтобы заполучить эту бомбу. Предмет находится в районе Сянчжоу Луофу, и игроки должны отправиться в Центральное убежище Старскиффа, чтобы получить его. Когда игроки доберутся до места, на северной стороне будет лежать куча заброшенных посылочных ящиков. Мини-нейтронная бомба находится где-то между этими коробками.

Поскольку нейтронная бомба калибруется по биометрической информации пользователя, обращаться с ней нужно осторожно. Если сигнал биометрических данных игрока заблокирован, миниатюрная нейтронная бомба взорвется автоматически.

Как использовать мини-нейтронную бомбу в Honkai: Star Rail

Разработчики HoYoverse очень осторожны и стараются не раскрывать больше того, что необходимо в данный момент. Но при тщательном рассмотрении оказывается, что одна важная подсказка оставлена намеренно. В описании предмета говорится, что игрок может бросить бомбу в озеро.

Поскольку бомба является предметом миссии, игроки могут предположить, что ей найдется применение в будущем игровом процессе. Поскольку в настоящее время в игре есть несколько таких предметов, не имеющих применения в игровых миссиях, например, нежный снежный шар, необходимо помнить, что многие обновления еще впереди. Возможно, разработчики Honkai: Star Rail предусмотрели какое-то применение этих предметов; игрокам остается только ждать обновлений.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть