Need for Speed Unbound: Как отключить эффекты

11 декабря 2022 г.
4131

Need For Speed Unbound представляет серию Need for Speed в новом стилистическом направлении. В то время как в серии уже давно использовалась городская неоновая стилизация, как, например, в классической Need For Speed Most Wanted, в этой игре она выходит на новый уровень, смешивая реалистично прорисованные автомобили с яркими водителями и эффектами.

Это разительный контраст, и, как и ожидалось, он вызывает споры среди поклонников Need for Speed Unbound. Некоторые считают, что им следует сбавить обороты, в то время как другие полагают, что следующая Need for Speed должна полностью придерживаться нового облика.

В конечном счете, это небольшая деталь, которая не определяет общее качество игры, и тот, кому не нравится новый стиль, все равно сможет найти что-то приятное. Но для игроков, которые настроены против него, есть варианты, которые они могут использовать для улучшения своих впечатлений.

Эффекты Need For Speed Unbound

Плохая новость заключается в том, что полностью отключить эффекты вождения в этой игре невозможно. Тем не менее, их можно минимизировать, по крайней мере, для автомобиля игрока. Однако игроки не найдут эту опцию в меню. Вместо этого ее можно найти во внутриигровом гараже Need for Speed Unbound.

Единственное, что игрок может полностью отключить, это персональные звуковые эффекты своего автомобиля. Сначала нужно зайти в "Rides", затем в "Style", затем в "Driving Effects", а затем в меню "Samples". Оттуда выберите опцию "none", которая выглядит как символ отключения звука.

Дымовые эффекты и световые следы нельзя отключить, но разработчики предусмотрели кое-что для игроков, которые хотят, чтобы все было сдержанно. И снова игрок переходит к "Эффектам вождения", на этот раз выбирая меню "Метка". Оттуда они выбирают опцию "Маскировка". Это один из первых тегов, который получает игрок, и он наиболее близок к натуралистичному виду игры.

Понятно, почему у Criterion Games до сих пор нет полного отключения. Метки и образцы игры являются одной из основ вознаграждения за события Need for Speed Unbound, и студия хочет поддержать игру долгосрочным участием. Тем не менее, учитывая количество отзывов игроков, будет неудивительно, если полный выключатель появится в каком-нибудь будущем обновлении.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть