Как получить идеальный старт в Need for Speed Unbound

04 декабря 2022 г.
1152

В Need for Speed Unbound идеальный старт с трассы имеет решающее значение. Это дает игрокам наилучшие шансы выйти вперед на ранней стадии. Unbound отличается от своих предшественников тем, что изменила некоторые привычные функции; идеальный старт - одна из них.

В предыдущих играх игроки нажимали на педаль газа в нужное время во время обратного отсчета, чтобы получить большое ускорение. В Need for Speed Unbound игроки должны быть немного более взвешенными, чтобы добиться идеального старта, и это не просто внезапно приведет их в движение. Это уникальная модификация хорошо известной механики, и это один из признаков того, что Need for Speed пробует себя в реализме.

Идеальный старт

Чтобы идеально стартовать в Need for Speed Unbound, игрокам необходимо нажать на педаль газа настолько, чтобы стрелка оборотов находилась в пределах маленького белого индикатора, который появляется над спидометром в начале гонки. Индикатор становится зеленым, когда стрелка находится в нужном месте. Если игрок сможет удержать ее там, когда закончится обратный отсчет, он получит идеальный старт с линии.

Идеальный старт - это не просто ускорение, как во многих других гоночных играх. В Unbound идеальный старт просто исключает пробуксовку, поэтому шины не будут прокручиваться, если игрок слишком разогнался. В течение этих нескольких коротких секунд автомобиль может наслаждаться чистым, ничем не ограниченным ускорением. Тем временем игрок получает возможность насладиться всеми яркими эффектами вождения.

Дополнительные советы

Чтобы добиться идеального старта, требуется практика, поскольку стрелка оборотов дергается. Вот несколько советов о том, как добиться идеального старта:

  • Постарайтесь установить стрелку на место раньше, чтобы определить, какое давление необходимо, чтобы удержать ее в нужном положении. Затем удерживайте ее на месте до окончания обратного отсчета.
  • Индикатор отображается в разных местах над спидометром для каждого автомобиля в Unbound. Чем быстрее автомобиль, тем дальше вправо расположен индикатор.
  • Если идеальный старт сработал, игроки должны резко запустить закись азота, чтобы получить дополнительное ускорение.
  • На время действия эффекта идеального старта автомобиль игрока будет очерчен синим цветом. После этого игроки должны быть осторожны с педалью газа, чтобы не закрутиться и не потерять полученное ускорение.
  • Постарайтесь выстроиться за другим автомобилем к моменту окончания старта. Немного потормозите за ними, а затем снова включите закись азота, чтобы продолжить ускорение.
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть