Overwatch 2: Как получить монеты Overwatch

05 октября 2022 г.
5128

Монеты Overwatch - это премиальная валюта в Overwatch 2, которую можно использовать для покупки косметических предметов, премиального боевого пропуска и многого другого. Хотя, конечно, можно наслаждаться игрой, никогда не совершая подобных покупок, некоторые игроки, несомненно, будут заинтересованы в этом. Это руководство призвано помочь таким игрокам, подробно описав два метода, которые можно использовать для получения монет Overwatch в Overwatch 2.

Overwatch 2: Как получить монеты Overwatch (бесплатно)

Игроки, которые хотят заработать бесплатные монеты Overwatch, должны обратить свое внимание на еженедельные задания Overwatch 2. Их можно посмотреть, перейдя на главный экран, нажав на Challenges, а затем выбрав вкладку недели в верхней части. Поклонники шутеров с героями обнаружат, что монеты даются за выполнение определенного количества еженедельных заданий. Несмотря на то, что количество монет Overwatch, которые можно заработать с помощью еженедельных заданий, довольно мало, некоторые игроки все же захотят воспользоваться этой возможностью.

Overwatch 2: как получить монеты Overwatch (платно)

Другой вариант - приобрести монеты Overwatch Coins во внутриигровом магазине Overwatch 2, доступ к которому можно получить, нажав на кнопку "Магазин" на главном экране. Попав в магазин, игроки могут нажать на знак плюс в правом верхнем углу экрана, чтобы увидеть доступные комплекты монет Overwatch, а их действительно пять. Стоимость этих наборов варьируется от $4,99 за 500 монет до $99,99 за 11 600 монет, и игроки, которые в первую очередь заинтересованы в разблокировании Premium Battle Pass, возможно, захотят рассмотреть вариант с 1 000 монет.

Следует отметить, что некоторые игры с live-service предлагают премиум-валюту в качестве вознаграждения за боевой пропуск, но в Overwatch 2 это не так. Поэтому игрокам не следует приобретать Premium Battle Pass с намерением вложить эти средства в разблокировку будущих боевых пропусков. Вместо этого фанатам следует либо запланировать покупку монет Overwatch Coins в новом сезоне, либо начать копить деньги за еженедельные квесты.

И последнее, о чем следует упомянуть: хотя некоторые игроки могут быть слегка разочарованы отсутствием валюты в Боевом пропуске Overwatch 2, ее отсутствие позволяет на каждом уровне получать косметические награды. Среди этих косметических наград - эмодзи, скины и иконки, и их можно получить на 80 уровнях. Для тех игроков, которым интересно, наградой за 80-й уровень является скин Cyber Demon Mythic Genji, который наверняка заинтересует поклонников этого героя.

Теги:
Overwatch 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть