Resident Evil 4 Remake: Как переместить предметы в хранилище

13 апреля 2023 г.
9010

Хранилище - одно из новых дополнений в Resident Evil 4 remake. Раньше у игрока было только два варианта, когда дело касалось дополнительных предметов: продать их торговцу или выбросить. Но в новой игре у них появилась альтернатива: Хранить лишнее оружие и предметы в хранилище.

В RE4 remake функция хранения работает следующим образом: она увеличивает вместимость вашего атташе-кейса. Но загвоздка в том, что доступ к нему возможен только через печатные машинки. Думайте об этом как о сейфе для хранения ценностей.

Как переместить предметы в хранилище в RE4 Remake

Чтобы переместить предмет в хранилище, наведите курсор на него в атташе-кейсе, нажмите A (X на PlayStation) и выберите "Отправить в хранилище". Или взаимодействуйте с пишущей машинкой, откройте вкладку "Хранилище" и вручную сохраните ненужные предметы.

Первый способ - сохранить предметы из кейса - можно сделать в любое время. Но для второго способа игроку нужна пишущая машинка. (Обычно она есть рядом с местами торговцев).

Как извлечь предметы из хранилища

Восстановление снаряжения осуществляется с помощью печатных машинок. Чтобы взять предмет из хранилища, взаимодействуйте с пишущей машинкой, откройте вкладку Хранилище, наведите курсор на нужное снаряжение и нажмите Подтвердить (A на Xbox, X на PlayStation). Обратите внимание, что в ящике должно быть достаточно места, иначе сохраненный предмет не вернется в инвентарь.

Перед восстановлением предметов нажмите LS (L3 на PlayStation) для автоматической сортировки атташе-кейса. Эта опция гарантирует, что свободное место будет использовано максимально эффективно.

Какие предметы можно хранить в инвентаре

Как правило, игрок может хранить только оружие, ножи, приспособления, пистолеты и спреи первой помощи. Съедобные продукты, травы, сокровища, пули, ресурсы и гранаты не могут быть отправлены в хранилище.

Лучший способ избавиться от съестных припасов и пуль - продать их торговцу. Экипируйте амулет "Жук-носорог", чтобы удвоить цену этих предметов и заработать на них больше денег.

Что делать с предметами, которые нельзя хранить

У игрока есть два варианта действий с лишними предметами, которые нельзя хранить: Нужно либо продать их торговцу, либо выбросить. Первый способ очень прост. Перейдите в раздел "Продать" у торговца и выручите деньги за любой неиспользуемый предмет. Для второго способа - выбросить предметы - откройте атташе-кейс, переместите лишние предметы в ящик справа и закройте его. В результате они сразу же будут выброшены.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть