Resident Evil 4 Remake: Как получить Killer7

17 апреля 2023 г.
1672

В Resident Evil 4 remake агент Леон С. Кеннеди отправляется на поиски и спасение дочери президента из лап безумного культа. В самом начале своих поисков он узнает, что для завершения миссии ему придется пробиваться через бесчисленные толпы зараженных жителей, но оружие, которым он располагает, не отличается особой мощью.

К счастью, Леон не будет вынужден долго полагаться на оружие, с которым он начинает игру, так как в RE4 remake проходя все главы игры, Леон может встретить несколько уникальных пистолетов, которые он может использовать в своей боевой схеме, но некоторые, например, Killer7 магнум, лучше других.

Как получить магнум Killer7 в Resident Evil 4 Remake

Магнумы, доступные в Resident Evil 4 remake, могут нанести довольно значительный урон всем врагам в игре. Игроки получат возможность приобрести магнум в главе 7, общаясь с торговцем и купив у него Сломанную бабочку. Однако тем, кто хочет получить магнум "Killer7", придется продолжить прохождение основного сюжета до 13 главы.

Чтобы получить Killer7 магнум, игрокам нужно будет найти и взаимодействовать с торговцем во время 13-й главы или после нее. У него они смогут приобрести оружие за 77 700 песет. Killer7 - довольно дорогое оружие, но игроки, надеющиеся получить трофей/достижение "Фанатик оружия", должны будут приобрести его в какой-то момент прохождения игры.

Стоит ли Killer7 магнум того?

Магнум Killer7, скорее всего, станет одним из последних видов оружия, которое Леон получит в Resident Evil 4 remake, если только игроки не начнут прохождение New Game+ после завершения сюжета. В связи с этим игроки, скорее всего, уже приобрели понравившееся им оружие, поэтому они могут не захотеть покупать Killer7, особенно из-за его дороговизны.

Тем не менее, магнум Killer7 - это, пожалуй, лучший магнум во всей игре, поэтому его цена в 77 700 песет кажется несколько дешевой по сравнению с другим, менее эффективным оружием.

  • В отличие от Broken Butterfly, Killer7 оснащен лазерным прицелом, позволяющим вести более точное прицеливание.
  • При полном усовершенствовании он обладает мощностью 28,0, что делает его немного лучше, чем "Broken Butterfly", который при усовершенствовании обеспечивает только 27,0.
  • Максимальный запас патронов у Killer7 - 15, а у Broken Butterfly - 10.
  • Скорость перезарядки Killer7 при полном улучшении составляет 1,40, в то время как у Broken Butterfly максимальный уровень - 5.
  • Скорострельность Killer7 при полном усилении составляет 1,16, а у Broken Butterfly - 1,33.

Игрокам, которые предпочитают отдавать предпочтение мощности, лучше купить Killer7, так как он сильнее, чем Broken Butterfly, но тем, кто предпочитает более высокую скорострельность и скорость перезарядки, лучше остановиться на Broken Butterfly. Магнум Handcannon, который можно получить, пройдя ремейк Resident Evil 4 в профессиональном режиме, превосходит Killer7 по всем параметрам, кроме скорострельности, но его гораздо сложнее достать, поэтому в конечном итоге Killer7 будет лучшим выбором.

Если у игроков есть свободные песеты к тому времени, когда они смогут приобрести Killer7 магнум, им стоит подумать об этом, поскольку одного только лазерного прицела более чем достаточно, чтобы сделка была выгодной.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть