Splatoon 3: как разблокировать анархические сражения

22 сентября 2022 г.
397

Splatoon 3 уже стала любимой игрой фанатов, когда речь заходит о сетевой игре для Nintendo Switch. Следуя по стопам полюбившейся Splatoon 2, третья игра серии поднимает геймплей на новые высоты. Совершенно новые этапы, которые нужно изучить, разблокируемые титулы и баннеры - онлайн в Splatoon 3, безусловно, является одним из лучших на Switch.

Возвращающиеся игроки, возможно, захотят сразу перейти к соревновательным режимам, однако, чтобы освоиться с оружием и новыми движениями в Splatoon 3, рекомендуется сначала пройти потрясающий сюжетный режим.

Как разблокировать анархические сражения

Те, кто хочет посоревноваться с игроками высшего уровня в онлайне, чтобы отточить свои навыки, возможно, безуспешно искали рейтинговые сражения в меню Splatoon 3. Это связано с тем, что в Splatoon 3 рейтинговый режим онлайн теперь называется Anarchy Battle, и попасть в него можно только несколькими способами.

Во-первых, для новичков в Splatoon единственным способом получить доступ к Анархическим битвам является участие в обычных сражениях до достижения 10 уровня. После достижения 10-го уровня режимы Анархической битвы можно будет выбрать из лифта в лобби. Зайдя в один из открытых режимов, одиночные игроки или игроки с командой будут сражаться с игроками Splatoon, которые играют на выживание. Стоит отметить, что в Anarchy Battle (Series) можно играть только в одиночку, но не с друзьями, поскольку перед началом боя игроки будут распределены в случайный отряд из четырех игроков.

Чтобы быстро повысить уровень в обычном бою, используйте билеты на еду, чтобы получить прибавку к XP в матчах.

Второй способ разблокировать "Anarchy Battles" применим только к вернувшимся игрокам Splatoon. При первой загрузке Splatoon 3 перед игроками появится окно с вопросом, хотят ли они импортировать данные из Splatoon 2. Это позволит получить несколько наград и бонусов, а также разблокировать Anarchy Battles с самого начала. Чтобы получить мгновенный доступ к этим более сложным матчам, перед их разблокировкой необходимо обнаружить сохраненную игру из Splatoon 2. Если сохранения не найдены или игрок никогда не играл в предыдущую игру серии, единственный способ получить доступ к этим "Анархическим битвам" - отправиться в обычные сражения и дойти до 10 уровня.

Хвастовство от победы в Анархической битве намного превосходит хвастовство от победы в обычной битве, однако будьте очень осторожны, так как это игрок совершенно другого уровня. Быть готовым к предстоящему испытанию и отточить все имеющиеся в их распоряжении способности - вот главный совет игрокам перед первым участием в Анархической битве.

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть